Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

STUART WEITZMAN. Звездная история.

09.02.09STUART WEITZMAN. Звездная история.
Обувь STUART WEITZMAN не сходит с красных ковровых дорожек, обложек глянцевых журналов и страниц светской хроники. Звезды первой величины и главные it-girl мира – Анжелина Джоли, Миша Бартон, Линдсей Лохан, Ева Мендес, Джессика Альба, с восхищением носят изящные босоножки, туфли и сапоги этой марки, воплощающей высокий стиль и подлинный гламур. Мы предлагаем вам узнать подробности создания известного обувного бренда и взять интервью у культового дизайнера Стюарта Вайтцмана.
 
В Голливуде любят присваивать знаковым явлениям своеобразные ярлыки и говорящие названия. И то, что Стюарта Вайтцмана именуют «сапожником звезд» и «султаном шпилек» доказывает, что ему действительно удалось завоевать сердца знаменитостей и законное место в истории моды. Сегодня среди поклонниц марки – Шарлиз Терон, Эшли Симпсон, Кэти Холмс, Бейонсе, Иванка Трамп, Ева Лонгория Паркер и другие celebrities. Обувь Стюарта Вайтцмана предпочитают и счастливые звездные невесты. Многие из них, например, певица Пинк и актриса Брайс Даллас Говард, пошли под венец в великолепных моделях Stuart Weitzman для новобрачных, декорированных кружевом, атласом и стразами.
 
Без обуви Стюарта Вайтцмана не обходится не одна церемония вручения премии «Оскар». Начиная с 2002 года, дизайнер готовит для церемонии единственную в своем роде пару туфель с ювелирной отделкой, например туфли Diamond Dream c 1420 бриллиантами, туфли с 642 рубинами или туфли Retro Rose с 1800 бриллиантами.
 
В истории не бывает ничего случайного, и Стюарту Вайтцману самой судьбой было предназначено работать в обувном бизнесе. Его отец – Сеймур Вайтцман был дизайнером и производителем обуви, поэтому Стюарт с детства проводил все свое свободное время на фабрике. Он с раннего возраста проявлял свои способности, отец даже запустил сделанный сыном эскиз в производство — и модель отлично продавалась! Стюарт прекрасно изучил все тонкости обувного мастерства, что позволило ему с успехом продолжить семейное дело. Сегодня изделия Stuart Weitzman продаются более чем в 70 странах мира, флагманские магазины марки открыты в Нью-Йорке, Беверли-Хиллз, Милане, Париже, Москве и Пекине.
 
Марка Stuart Weitzman заслужила всеобщее признание оригинальным дизайном и подбором материалов – от крашеной кожи рептилий до роскошного шелка. Линия обуви pavé, вручную декорированная стразами Swarovski – еще одно уникальное направление творчества Стюарта Вайтцмана. Помимо модных силуэтов обувь Stuart Weitzman известна еще и удобством, она изготавливается в более чем 50 размерных группах.
 
Коллекция Stuart Weitzman Весна 2009 подарила нам целый спектр ярких тенденций. Белые акценты, отделка сеткой и ракушками, перфорация, шелковые ранты – это лишь небольшая часть ключевых трендов сезона. Лак соседствует с матовыми нубуком и замшей. Крупные закругленные каблуки стали настоящими арт-объектами и украшением обуви. В вечерних моделях на двойной платформе воцарились радужный шифон и стразы. В коллекции используются только роскошные материалы – лакированная пробка, кружево, жемчужная лама, кожа ящерицы. Цветовая палитра самая богатая – от нежной акварели до энергичных мадженты, красного и желтого.
 
Обращаем внимание, что у вас есть уникальная возможность взять интервью у Стюарта Вайтцмана (по электронной почте). А ознакомиться со взрослой и детской обувью и аксессуарами из новой коллекции Stuart Weitzman  и позаимствовать их для съемок можно в московском шоу-руме марки.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".