Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

МЕГА выпустила журнал МЕГА Style

10.04.12МЕГА выпустила журнал МЕГА Style

Героями весенне-летнего номера стали Равшана Куркова, Лесли Фримар, Ксения Березовская, Виталий Козак, Наталья Туровникова, Влад Лисовец, Мария Железнякова и другие признанные эксперты в области моды.

Первый федеральный номер МЕГА Style выпущен в рамках проекта «Модные Недели в МЕГЕ» и с апреля представлен в торговых центрах МЕГА в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Омске и Уфе. Путеводитель по миру моды и шопинга, журнал включает в себя обзоры весенне-летних коллекций, интервью и рекомендации fashion-экспертов, и, конечно же, фотосессии, отражающие все ключевые тренды сезона.

Фотосессия с участием Равшаны стала одним из самых ярких материалов журнала МЕГА Style. Выполненная фотографом Данилой Головкиным и стилизованная Ксенией Березовской и Лесли Фримар, fashion-story «Весеннее цветение» – это десять модных образов, которые полностью составлены из вещей брендов, представленных в торговых центрах МЕГА.
 

Вторая не менее яркая и по-настоящему весенняя съемка Ксении Березовской получила название «Действие Сочетания». Вдохновением для создания этой фотосессии послужили цветные мелки. Восемь образов – восемь разных историй. Юбка макси, пастельные оттенки, платье в стиле 20-х, холодный блеск металлик – в новом сезоне Ксения Березовская призывает комбинировать тренды так, как это нравится именно вам!


МЕГА Style Весна-Лето 2012 издан лимитированным тиражом 70 000 экземпляров. Журнал будет выходить дважды в год. Выход следующего номера МЕГА Style запланирован на осень 2012 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".