Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ISOTONER: еще больше Франции в северной столице

09.04.12ISOTONER: еще больше Франции в северной столице

С конца марта продукция французского бренда ISOTONER стала доступна в 17 магазинах Rieker и Salamander в Санкт-Петербурге. Напомним, что ранее домашнюю обувь и аксессуары ISOTONER в этом городе можно было приобрести в Большом Гостином дворе, Московском универмаге, а также магазинах Velars и «Фаворит». В салонах обуви Rieker и Salamander в новом сезоне будет представлено более 30 мужских и женских моделей домашней и летней обуви ISOTONER.

Девушкам понравятся домашние балеринки с актуальными в новом сезоне цветочными и полосатыми принтами. Дамам постарше придутся по вкусу эргономичные тапочки из велюра, джерси и текстиля. Мужская коллекция тапочек ISOTONER представлена моделями из велюра и вельвета и выполнена в классических цветах — черном, сером и синем. Как мужчинам, так и женщинам стоит обратить внимание на специальный летний вариант домашней обуви ISOTONER — мягкие и удобные тапочки-сандалии, украшенные вышивкой в морском стиле.

Коллекция летней обуви ISOTONER для города и пляжа в магазинах Rieker и Salamander  пока представлена несколькими моделями. Но уже сейчас женщины смогут подобрать к своему пляжному гардеробу стильные эргономичные сланцы ISOTONER нежно-розового и лавандового цветов, а мужчины —  элегантные сандалии из искусственной кожи.

Кроме домашней и летней обуви в магазинах Rieker и Salamander можно приобрести мужские и женские модели перчаток SmarTouch от ISOTONER, которые созданы специально для управления устройствами с сенсорными экранами: смартфонами, GPS-навигаторами и пр.

«В последнее время компания «Сталкер-Консалтинг» вела активную работу по расширению сети магазинов-партнеров ISOTONER в Санкт-Петербурге. Закономерным результатом этого стало появление продукции бренда в таких известных крупных салонах обуви как Rieker и Salamander», — говорит  Эдуард Орлов, заместитель генерального директора «Сталкер-Консалтинг». «Жители Санкт-Петербурга всегда славились своим тонким вкусом и чувством стиля, поэтому интерес к ISOTONER в северной столице вполне обоснован. Теперь у петербуржцев будет еще больше возможностей порадовать себя продукцией французского бренда».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".