Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Российский стилист поддался искушению британского дизайнера.

05.04.12Российский стилист поддался искушению британского дизайнера.

Аня Хиндмарч  лично презентовала новую весенне-летнюю коллекцию  сумок в московском ЦУМе 3 апреля. По случаю столь громкого события на первом этаже главного модного магазина собрались поклонники марки и множество знаменитостей, в числе которых был замечены имиджмейкер Олег Тарнопольский, бразильская певица Габриэлла, актриса Олеся Судзиловская, Ева Ланска и другие.

Вселенскую популярность марка обрела не так давно - в 2007 Аня создала знаменитую  холщовую сумку с надписью  «I’m not a plastic bag». Все 20 000 сумок (стоимостью в пять футов) были проданы в течение часа. В тот же день вечером  на eBay они стоили  двести фунтов. Так родилась легенда.

На создание новой коллекции (состоящей из  четырех  линий, посвященных  старой Англии) Аню вдохновила, по ее словам, винтажная докторская сумка, увиденная на одной из выставок, посвященной забытым в различных общественных местах вещам.

Прямо во время презентации в холле ЦУМа была развернута в мини-фото студия под названием «How do you wear yours» («Как вы предпочитаете носить?!»). Каждой гостье и гостю дизайнер предложила показать, с чем и как носить сумки ее марки.

- Хиндмарч вдохновляется образами своих поклонников,  черпая в них новые идеи для будущих коллекций,  что еще раз подтверждает ее безукоризненный талант не только как дизайнера, но  и как трендсеттера. Аня - очень творческая натура, на презентации она моментально вдохновилась моим ярким луком, сделала мне массу комплиментов и предложила в дуэте создать несколько креативных снимков – поделился впечатлениями Олег Тарнопольский известный модный эксперт и телеведущий.

Образ Евы, искушающей Адама при помощи яблока -   сумочки «The Apple», созданной Аней Хиндмарч в тандеме с Фабрицио Верниани специально к 40-летию марки Fabrizio Verniani стал пожалуй, самым ярким в череде множества фотосетов, но, конечно же, выступил вне конкурса.

Сумки марки носят многие западные селебрити, в числе которых Анджелина Джоли и Клаудия Шиффер, Кира Найтли и Кейт Миддлтон. А идеальной женщиной в стиле Anya Hindmarch  по признанию дизайнера является  Маргарет Тетчер.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".