Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Забота о коже с каждым прикосновением Gillette Venus ProSkin

03.04.12Забота о коже с каждым прикосновением Gillette Venus ProSkin

Gillette Venus представляет новую коллекцию VenusProSkin, предназначенную для женщин с сухой и чувствительной кожей. Бритвенные системы и средства для бритья из новой коллекции заботятся о коже, благодаря чему каждая женщина сможет почувствовать себя Богиней.

 

Гладкая, красивая кожа ног – разве не об этом мечтает каждая женщина, особенно в ожидании лета? Однако, согласно проведенным исследованиям*, женщины могут ощущать дискомфорт при бритье чувствительной и сухой кожи:

  • 82% женщин беспокоятся о том, что у них сухая кожа
  • 60% утверждают, что у них чувствительная кожа
  • 61% считают, что при бритье невозможно избежать раздражения кожи

До настоящего момента не существовало бритвенной системы, которая бы могла помочь решить эти проблемы.

Но с появлением новой коллекции бритв VenusProSkinдля деликатного бритья ситуация изменилась! Бритвенные системы VenusProSkinпротестированы дерматологами. Они не раздражают кожу, оставляя ее потрясающе гладкой и нежной.

 «Как правило, во время бритья повреждается верхний слой кожи, и она теряет влагу. Если у женщины сухая или чувствительная кожа, то после бритья может  появиться шелушение и ощущение стянутости», - комментирует Николя Джосс, глобальный эксперт GilletteVenus.

 Новые бритвенные системы Venus ProSkin Sensitive для чувствительной кожи и Venus ProSkin MoistureRich были разработаны для того, чтобы уменьшить ощущение дискомфорта, связанного с бритьём.

Venus ProSkin Sensitive– это особая бритвенная система для женщин с чувствительной кожей. Её 5 лезвий расположены ближе друг другу**, что позволяет уменьшить давление на кожу во время бритья и, соответственно, сделать процесс удаления волос более комфортным. Кроме того, с помощью защитной ленты, содержащей больше смазывающих веществ, между кожей и лезвиями образуется особый слой для лучшего скольжения.

 Venus ProSkin MoistureRichпредназначена для обладательниц сухой кожи, которые нуждаются в комфортном и гладком бритье. 3 лезвия бритвы окружены подушечками MoistureRichс гелем для бритья, обогащенным питательными маслами авокадо, оливы и гарцинии для еще более гладкого скольжения.

«Теперь мы можем помочь женщинам избежать некоторых неприятных последствий бритья, о которых они рассказали нам во время исследований. Новые бритвы разработаны специально для обладательниц сухой и чувствительной кожи, и мы надеемся, что эта новинка сделает процесс удаления волос еще более комфортным и приятным», - комментирует Клэр Гирдлер из отдела научных разработок Gillette Venus.

 Новая линия бритвенных систем будет дополнена гелем для бритья Satin Care Pure & Delicate. В его составе нет отдушек и красителей, что минимизирует риск раздражения кожи во время бритья.

 Новая коллекция VenusProSkinдоступна в магазинах с 1 апреля 2012 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".