Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Элеонора Амосова представит новую коллекцию в рамках Volvo-Недели Моды в Москве

03.04.12Элеонора Амосова представит новую коллекцию в рамках  Volvo-Недели Моды в Москве

Многоцветие осенней природы вдохновило дизайнера Элеонору Амосову на создание своей новой коллекции сезона осень-зима 2012/2013 «Листопад».

 

Автор продолжает работать над созданием роскошной одежды из натуральной кожи и замши, внося мягко, но настойчиво свои коррективы в женскую моду. Дизайнер демонстрирует инновационные достижения молодого российского бренда ELEONORA AMOSOVA, воздействуя на культуру кожаной одежды.

 

В этом сезоне в моде уверенность, решительность, независимость, и только такие природные материалы как натуральная кожа и замша позволяют не только женщинам, но и мужчинам через одежду повысить свою самооценку и статусность.

 

В то же время модельер пропагандирует женственность и элегантность благодаря уникальности используемого материала. Каждая вещь создается вручную и предназначается тем, кто хочет быть самым заметным и эксклюзивным.

Коллекция полностью построена на натуральной коже и замше и дополняется элементами из кружева и шелка. Натуральная кожа с кружевами и тончайшим шифоном – королевская роскошь!

 

Ажурные кожаные платья, юбки и костюмы радикально изменяют внешний облик женщин, привыкшим, за последние годы, воспринимать кожаную одежду только как куртки и плащи. Женщины в платьях бренда ELEONORA AMOSOVA выглядят элегантно, но в то же время необыкновенно сексуально. Кожаные шорты и тренчи придают женщинам образ независимый, непокорный, но очень романтический.

 

Дизайнер придерживается всегда одного правила – гармония в простоте. Каждая вещь коллекции, созданная с геометрической точностью и строгостью, как всегда в классическом крое, с использованием минимум декора выглядит исключительно утонченно и изысканно.

 

Современные инновационные технологии обработки натуральной кожи позволяют получить не только ультрасовременный, необычайно тонкий материал с эксклюзивной текстурой, но и всю палитру цветов. Благодаря этому дизайнер смогла передать в своей коллекции изумительно чистые и яркие краски ранней осени – от тепло-зеленых, палево-желтых, бордовых до различных оттенков коричневого. Элитарность и утонченность всегда достигается благодаря черному цвету, который является визитной карточкой бренда.

 

Дизайнера Элеонору Амосову можно назвать не только главным русским популяризатором одежды из натуральной кожи, но и создателем сказочно нового, современного стиля.

 

Дополнением к одежде из коллекции «Листопад», послужила замечательная и красивая обувь, предоставленная сетью магазинов Obuv.com.

Официальные спонсоры показа: ООО"Пепсико холдингс", ресторан "Nooning Bar", AMF международная служба доставки цветов, Типография "Вишневый пирог".

Информационный партнер: FashionEducation.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".