Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Stas Lopatkin. Студия красивой одежды

31.03.12Stas Lopatkin.  Студия красивой одежды

Восточный Экспресс является одним из самых востребованных, окутанных загадочными историями и легендами символов. Это целая эпоха, литературный персонаж, само воплощение искусства- искусства стиля, удовольствия и свободы. Волею судеб Восточный Экспресс соединил не только людей, но и Запад с Востоком, две географические параллели, две такие разные, но во все времена тяготеющие друг к другу культуры…


Стас Лопаткин представляет новую коллекцию «Восточный Экспресс». Традиционная основа коллекции- платья, впитавшие в себя загадочную романтику Востока и строгую элегантность Европы. Как путь, который преодолевал легендарный поезд из Лондона, через Париж, в Константинополь.


…Стук колес, прохладный воздух, проникающий в салон купе. Строгие силуэты стёганых пальто, жилетов и жакетов, украшенные невероятной тканью с паетками разных фактур, цветов и оттенков, легкость шифонов и сеток, струящихся при малейшем движении, раскиданные цветочные рисунки и узоры в сочетании с кружевной отделкой, сложная конструкция и различные декоративные элементы. Девушки путешествуют….. Из Европы они везут маленький берет или шляпу, с Востока – шёлковый платок и драгоценные камни. По-дороге они любуются английскими туманами, черными кружевами парижских балконов, цветочными полями Швейцарии, прозрачностью итальянского стекла, яркой венгерской вышивкой, тончайшим бельгийским кружевом…..


Текстильной основой коллекции послужили роскошные ткани, предоставленные компанией «ТИССУРА», поставщиком уникальных тканей уровня prêt-a-porter de lux и haute couture. Принтованые шифоны и имитирующие драгоценный мех паетки  «JAKOB SCHLAEPFER», струящиеся крепы и тончайшие хлопки «FASAC», фантазийные жаккарды «Luigi Verga» и «Ruffo Coli», благородные атласы «FABRIC FRONTLINE», французские кружева и кружевные хлопковые сетки «SOPHIE HALLETTE», «Riechers Marescot» и «SOLSTISS».
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".