Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ BOSS Black открыл четвертую неделю моды Mercedes-Benz в Берлине

02.02.09Показ BOSS Black открыл четвертую неделю моды Mercedes-Benz в Берлине
Метцинген, 29 января, 2008. Вечером 28 января 2009 компания HUGO BOSS открыла четвертую неделю моды Mercedes-Benz в Берлине с роскошной презентацией коллекции BOSS Black осень/зима 2009/10.
700 приглашенных гостей - международная пресса, байеры и звезды – посетили показ, организованный в многовековой главной оранжерее Берлинского Ботанического сада в районе Dahlem. Более 35 топ-моделей,
включая Toni Garrn (лицо рекламной кампании BOSS Black), Julia Stegner, Katrin Thormann, Lars Burmeister, Jamie Strachan и James Rousseau, представили мужскую и женскую коллекцию одежды, созданную главным дизайнером линии BOSS Black Инго Вилтс (Ingo Wilts). Благодаря U-образному дизайну 75-метровый (около 250 футов) подиум идеально комбинировал с черными и серыми тонами площадки. Показ, представленный под лозунгом "Зимний крой",был дополнен оригинальной музыкой, написанной Michel Gaubert.
 
Образы коллекций определены взаимосвязью мужских и женских элементов,четкими линиями кроя и эффектными деталями. В то время как полупрозрачные ткани и чувственные пропорции подчеркивают женственность
женской коллекции, классический крой и смешение формального и неформального стилей делают акцент на уверенной изысканности мужской коллекции BOSS Black. Вместе, две коллекции объединяют в себе современную харизму и космополитичную элегантность.
 
“Наше продолжительное вовлечение в жизнь Берлина является символом нашей поддержки происходящей эволюции этого города как глобального fashion- центра”, - отмечает Филипп Вольф (Philipp Wolff), директор по
коммуникациям HUGO BOSS AG. “Мы в целом регулярно представляем наши коллекции международной fashion-аудитории, что является одним из основных факторов нашего успеха, и мы будем поддерживать эту стратегию в будущем."
 
На коктейльной вечеринке, организованной после показа, гостям предлагали шампанское и легкое меню, включающее карпаччо из телятины, крем-суп из дикой моркови, пенетт с рокфором, запеченный судак, и горячий пирог из черного шоколада. Гости были погружены в уникальную атмосферу тропического сада и наслаждались вечером под приятную легкую lounge-музыку.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".