Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал Marie Claire – информационный партнер показов в ТЦ «Метрополис»

29.03.12Журнал Marie Claire – информационный партнер показов в ТЦ «Метрополис»

С 30 марта по 1 апреля 2012 года в ТЦ «Метрополис» пройдет серия показов новых коллекций брендов, представленных в торговом центре. Генеральным информационным партнером fashion show стал журнал Marie Claire.


На время показов в центральном атриуме ТЦ «Метрополис» будет построен подиум, на котором будут продемонстрированы модные тренды наступающего сезона.  В серии показов примут участие более 100 марок одежды и аксессуаров.
Эксклюзивно для fashion show в ТЦ Метрополис Marie Claire проведет собственные показы, на которых Екатерина Дорохова, старший редактор отдела моды, представит наиболее актуальные образы наступающего сезона. Показы журнала Marie Claire пройдут 30, 31 марта и 1 апреля в 14.00.


На стенде журнала Мари Клер все желающие также смогут ознакомиться с последними трендами  fashion и beauty индустрии и попробовать себя в роли героини обложки журнала, приняв участие в  фотосессии!


Журнал Marie Claire планирует  также подобрать весенне-летние образы для звездных гостей мероприятия в ряде бутиков ТЦ Метрополис. В день открытия fashion show гостей мероприятия ожидает концерт группы  «5sta family», который пройдет сразу после окончания показов в центральном атриуме  торгового центра. Завершит дни моды в ТЦ «Метрополис» выступление популярного коллектива «Global Circus»  с их незабываемой акробатической шоу – программой.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".