Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Ester Abner в рамках Volvo Недели моды в Москве

28.03.12Показ Ester Abner  в рамках Volvo Недели моды в Москве

8 АПРЕЛЯ  В 15.30 В РАМКАХ VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ ПОКАЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРА ESTER ABNER 

Дизайнер Ester Abner в своей дебютной коллекции сезона осень-зима 2012/13 представляет образы, вдохновленные женскими костюмами для верховой езды, активно вошедшими в моду во второй половине 16 века.

Исторические костюмы дам-наездниц, отличающиеся от мужского верхового костюма лишь пышными затейливыми юбками и экстравагантными шляпами, дизайнер умело переносит в современность, превращая одежду прошлых эпох в элегантные и изысканные наряды для девушек, открыто подчеркивающих свою индивидуальность, неповторимость и бунтарский характер.

Платья и костюмы сложного кроя выполнены с элементами ручной работы: традиционных ткатских техник, вышивки и деликатной отделки, росписи по ткани и объемного моделирования из шелка. Модели коллекции Ester Abner уникальны и выполнены в единственном экземпляре.

Костюмы коллекции осень-зима 2012/13 сочетают в себе женственность пышных многослойных юбок, декорированных оборками и кружевом, сексуальность узких жакетов и приталенных платьев, и строгость элементов одежды, позаимствованных у мужского костюма – жакетов с большими пуговицами и широкими лацканами.

Еще одной деталью, которая прижилась из мужского костюма, но обрела абсолютную современность и женственность в коллекции, стали шляпы-цилиндры. Намеренно уменьшенные цилиндры с вуалью, цилиндры с опущенными полями, чей верх больше напоминает традиционную мужскую шляпу-федору, завершают ансамбли коллекции и делают их более выразительными. Строгие очертания шляпы придают образу строгость и загадочность.

Образы «наездниц», элегантных бунтарок и неповторимых особ Эстер создает, используя лучшие традиции гардероба богатой аристократии, предпочитавшей такие материалы, как бархат, кружево, шелк и высококачественную шерсть.  Превосходство тканей подчеркивается богатством и насыщенностью цветов. Отражая яркий и сильный характер героини, доминирующим цветом коллекции становится красный, а также все его оттенки – от винно-красного до темно-вишневого. Красный гармонично дополняется чистым белым, создавая классический образ, или насыщенным синим, для современной остроты костюма.

Особой эффектности коллекции придает сочетание контрастных цветов и комбинации различных оттенков светлых пудровых тонов. Сочетание белого и черного подчеркивает силуэты и подходит для любых жизненных ситуаций – классического выхода днем и незабываемого появления вечером. Шелк персиково-пудровых оттенков сочетается с черным кружевом для загадочного и роскошного образа.  

Довершают немного театральные, аристократичные и изысканные образы коллекции длинные шелковые перчатки, без которых дамы в прошлые века не мыслили своего наряда, а женщины современности с помощью них могли бы с легкостью добавить шарма и шика своим.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".