Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ольга Ибрагимова. Passion is all around

28.03.12Ольга Ибрагимова. Passion is all around

8 апреля, 22.00

Подиум Скандинавский

VolvoFashionWeek

Гостиный Двор, Ильинка,4

 

8  апреля дизайнер Ольга Ибрагимова покажет свою новую коллекцию Passionis allaround.  В  предыдущем сезоне ее дебютная коллекция стала  по версии телеканала FashionTV  дебютом года и Ольге была вручена хрустальная статуэтка, после чего показ транслировался на канале ежедневно как одно из самых ярких событий на неделе моды.

С тех пор слава дизайнера еще больше возросла. Платья от Ольги Ибрагимовой можно увидеть не только в Москве, но и в Европе и, конечно, в центре светской жизни - Монако. В шоу-руме заказываются модели и к дизайнеру прилетают на консультацию из всех уголков мира.  

Лицом для своей  новой коллекции «Passionisallaround» Ольга выбрала известную модель Эмилию Вишневскую, которая как нельзя лучше олицетворяет концепцию новой коллекции. Она, безусловно, будет блистать на показе 8 апреля.

Имиджевая фотосессия коллекции прошла при участии Эмилии Вишневской и самой Ольги Ибрагимовой, в прошлом ведущей модели.  Съемки проходили в самом романтичном месте - в Париже на фоне Эйфелевой башни.

 Богемные и очень сексуальные, платья от Ольги Ибрагимовой созданы для настоящих женщин.

  В новой коллекции дизайнер предлагает вечерние платья для совершенно разных случаев -  от прохода по красной дорожке до вечеринки на морском побережье.

Почти все платья в коллекции выполнены из великолепных материалов, специально  заказанных Ольгой в Италии и Дубаи. Кружево, наложенное на шелк и шифон, создает совершенно фантастический эффект. Одни  модели полностью интригующе полупрозрачны, в других  пикантно просвечивают фрагменты платья.

Каждая модель haute couture создается вручную и не имеет аналогов, ведь абсолютно все платья существуют только в единственном экземпляре.

   Цвета тканей благородные – превалируют золотой, черный, бежевый, красный, серый и белый. Никаких кричащих оттенков или цветовых пятен.  Вся коллекция  выдержана в едином стиле аристократичного шика.  

Ольга создает платья так, чтобы каждая женщина нашла для себя фасон, идеально подчеркивающий достоинства  фигуры. В новой коллекции большинство  моделей платьев - макси, что, безусловно, можно назвать одной из последних тенденций вечерней моды.  Много платьев-бюстье, платьев «в пол» в романтическом стиле, платьев с укороченной спереди юбкой.

Облик  вечернего платья от Ольги Ибрагимовой  - это фешенебельная и элегантная откровенность.

Кульминацией дефиле станет  конечный выход в  шелковом свадебном платье, полностью расшитом камнями  Swarowski.

На подиуме ожидаются все самые обворожительные теледивы, исполнительницы и модели: Эмилия Вишневская, Ира Ортман, Ксения Бородина, Алена Водонаева, Милана Королева, певица Габриелла де Сильве, Варвара, Дарья Коновалова.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".