Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Легендарный бренд casual стиля одежды Lambretta теперь и в России

26.03.12Легендарный бренд casual стиля одежды Lambretta теперь и в России

Легендарный бренд casual стиля одежды Lambretta теперь и в России. Открылся интернет-магазин Best of British.ru, где появилась возможность купить без посредников легендарную английскую марку. Коллекция осень-зима 2011 уже в продаже!

Стиль

Легендарная Carnaby street в Лондоне, где расположены магазины модных британских дизайнеров ассоциируется с молодежной культурой 60-х неотъемлемой частью которой была Lambretta. Капитализируясь на своем прошлом современная Carnaby является домом для всех основных бутиков casual стиля – таких как Fred Perry, Ben Sherman ну и конечно Lambretta.

Современность

В девяностые годы компания Lambretta начинает выпуск линии одежды и аксессуаров в стиле casual. Марка имеет успех и очень быстро становиться культовой среди молодёжи. Тот факт что на одежде марки Lambretta очень часто встречается символ Британии - Union Jack и модовский таргет доказывает что Lambretta уже давно считается английской маркой одежды. Дизайнерам одежды Lambretta удалось совместить традиционный классический стиль одежды с новыми потребностями сегодняшней молодёжи что позволяет завоевывать все более новых поклонников в мире молодёжной моды . Одежда, обувь, аксессуары и конечно скутеры Lambretta ассоциируется у молодёжи с независимостью и свободой в традиционном английском стиле.

История

Бренд Lambretta был основан в 1947 году в Италии, неким Фернандо Иносенти. После войны в Италии стояла острая проблема с экономичными средствами передвижения и через некоторое время у Фернандо появилась идея открыть маленькую фабрику где он собирался производить мотороллеры. Скутеры от Lambretta в начале 50-х пользуются огромной популярностью как в самой Италии, так и за её пределами. В 1951г. Lambretta выходит на рынок Британии и начинает поставлять туда свою продукцию и это стало большим успехом для компании Lambretta и имело большое влияние на развитие британской молодежной культуры.

Британский уклон

Скутеры от Lambretta становятся очень популярными у английской молодёжи особенно у поклонников музыки SKA. Lambretta разрекламированная этим молодежным движением становится весьма популярным брендом в Англии. Lambretta которая в наше время выпускает одежду, аксессуары и часы ассоциируется с Британией периода 60-х годов и стоит на ряду с такими брендами как Fred Perry, MERC и Ben Sherman.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".