Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

adL by Cengiz Abazoğlu на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

25.03.12adL by Cengiz Abazoğlu на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

23 марта в 18.00 на Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Осень-Зима/2012-2013 с успехом состоялась российская премьера новой коллекции adL by Cengiz Abazoğlu. Показ стал ярким событием третьего дня Недели моды и продемонстрировал блистательные результаты творческого сотрудничества хорошо известного во всем мире дизайнера Ченгиза Абозоолу и марки adL – одного из самых популярных брендов Турции. Звездой показа стала модель и телеведущая Елена Кулецкая. Коллекцию высоко оценили модные критики и знаменитые гости дефиле.

На Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Осень-Зима/2012-2013  была представлена ностальгическая коллекция  ‘1950’ adL+CENGIZ ABAZOĞLU, вдохновением для которой послужила мода середины прошлого века.  В это послевоенное время, женщины, после всех лишений, вновь вспоминали о том, что они рождены для любви и остро соперничали за мужское внимание.  Так сформировался модный образ 50-х – сексуальный, женственный, трепетный, мечтательный, который восхитительно воплотили на экране кинодивы Элизабет Тэйлор, Мэрилин Монро, Софи Лорен, Грейс Келли. По словам дизайнера Ченгиза Абозоолу: «Меня тронули элегантность и отвага красавиц той эпохи. Поэтому, работая над коллекцией ‘1950’ adL+Cengiz Abazoğlu, я постарался отразить романтизм прошлого в моде будущего». Звездой и лицом новой коллекции стала топ-модель и знаменитый «ангел» Ана Беатрис Баросс, которой вместе с Ченгизом, удалось создать образ женщины принимающей вызов времени и не желающей сливаться с толпой, но в тоже время неизменно прекрасной и чувственной.
Современная турецкая мода – одна из самых динамично развивающихся в мире. В последние годы дизайнеры из Турции, такие как Хусейн Чалаян, Рифат Озбек и Ченгиз Абозоолу стали неотъемлемой частью актуальной fashion-культуры, продемонстрировав высокий творческий потенциал своей страны. Ченгиз Абозоолу – хедлайнер Istanbul Fashion Week, каждая его коллекция haute couture и pret-a-porter становится событием, в созданных им платьях блистают на красных дорожках мировые звезды Натали Имбрулия, Калия Прескотт, Кэтлин Робинсон, Люси Хейл. Признанный «Лучший модельер»  по мнению турецкой «Turkish Journalist Assosiation» с успехом представляет свои коллекции на Неделе моды в Париже, работал со многими транснациональными компаниями и лидирует в списке самых ярких дизайнеров Востока.

Марка adL, ранее известная как ADILISIK, входит в TOP 5 самых успешных брендов Турции. Ее популярность объясняется удачным сочетанием изысканного дизайна, высокого качества и демократичных цен. Марка стремится к постоянному развитию, поэтому в прошлом году начался ее ребрендинг, чему сопутствовало смена названия, маркетинговой и креативной политики. Но главной сенсацией модной Турции стало сотрудничество adL и «короля вечерней моды» Ченгиза Абозоолу. Теперь роскошная одежда от знаменитого турецкого дизайнера стала доступна модницам любого достатка.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".