Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация новой коллекции System Professional

21.03.12Презентация новой коллекции System Professional

22 февраля в Wella World Studio Moscow, бренд класса люкс, System Professional представил новую линию по уходу и стайлингу волос для мужчин SP MEN. Динамичную, информативную презентацию провела эксперт System Professional Ирина Гареева. Стилист салона «Аида» Юлия Апанович, и стилист Денис Серпак продемонстрировали применение новых средств Strength Elixir  и Hydrate Elixir. Специальными гостями презентации стали, неоднократный чемпион России, чемпион Европы и Международной Универсиады по танцам на льду Сергей Новицкий и актер Сергей Губанов.

Сергей Новицкий стал непосредственным участником мастер-класса, он по достоинству оценил профессионализм стилиста Дениса Серпака  и прибывал в полном восторге от выполненного сервиса: «… После массажа головы и нанесения Hydrate Elixir и Refresh Tonic, ощущения очень приятные, я словно заново родился, волосы стали более послушными и блестящими. Жаль, что у меня мало времени на подобные процедуры…»

Актеру Сергею Губанову, Юлия Апанович сделала стайлинг при помощи воска для укладки и блеска Precise Shine. «… Приятная отдушка, волосы приобрели блеск, нет эффекта утяжеления волос. Стрижка стала выглядеть интереснее…» - поделился своими впечатлениями Сергей.

Вадиму Белову (руководителю международной студии Wella Professionals), Юлия предложила протестировать Strength Elixir и Sensitive Tonic. Вадим отметил приятные ощущения кожи головы и сильных, здоровых волос.

Есть ли в моде что-то постоянное? Бесспорно, есть – «безупречный стиль». Его обладатель не копирует актуальные тренды, он скорее адаптирует их под свое собственное ощущение стиля и времени. Современный Мужчина обращает свое внимание не только на безукоризненно сидящий костюм, он тщательно подбирает галстук и запонки, ремень, обувь и конечно часы. Часы, важный аксессуар в мужском гардеробе, подчеркивающий не только социальный статус их обладателя, но и говорящий о его характере и образе жизни.

Эксперты SP предложили нашим героям, не только новые сервисы и стайлинг от SP MEN, но и свое представление о безупречном стиле. Сергею Губанову и Сергею Новицкому были подобранны костюмы от Gucci и Tommy Hilfiger, обувь от Versace, швейцарские часы Tag Heuer.

Любой образ никогда, не будет выглядеть законченным без правильно подобранной стрижки и стайлинга волос.  Современный Мужчина понимает это, он следит за здоровьем волос и кожи головы. Являетесь ли Вы консерватором или же постоянно меняете свой образ – Ваши волосы должны выглядеть безупречно.

Особая ответственность ложится на людей публичных профессий. Актеры, эстрадные артисты, политические деятели, спортсмены – постоянно находятся под прицелом фото- и видеокамер. Их стиль – объект обсуждений и предмет для подражания.

Топ-стилист Владимир Гарус протестировал все средства новой линии SP MEN, одним из первых, и рассказал о своих впечатлениях: «Все средства SP MEN обладают, приятной, брутальной отдушкой. Флаконы решены в строгом, но стильном дизайне. В линии появились новые  стайлинговые средства, которые обладают разной консистенцией. Что открывает новые горизонты для стайлинга мужчин. Когда стилисты участвуют в профессиональных конкурсах, важна каждая секунда, а от правильного выбора стайлинга зависит и весь результат в целом.  Стилисты-парикмахеры и клиенты салонов по достоинству оценят новую линию SP MEN».

В заключение презентации Юлия Апанович и Денис Серпак  представили блестящую коллекцию мужских образов. Стрижки и стайлинг моделей выглядели безупречно и давали точное представление о том, как должен выглядеть Современный Мужчина SP MEN.

Гостями презентации стали  топ-стилисты Александр Крашенинников и Дмитрий Винокуров,  эксперты в области парикмахерского сервиса, директоры и владельцы салонов красоты, а также журналисты и редакторы ведущих бьюти- и профильных профессиональных журналов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".