Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стилист МЕГИ Лесли Фримар вошла в список самых влиятельных стилистов мира по версии The Hollywood Reporter

20.03.12Стилист МЕГИ Лесли Фримар вошла в список самых влиятельных стилистов мира по версии The Hollywood Reporter

The Hollywood Reporter — первый журнал о голливудских знаменитостях, издаваемый с сентября 1930 года, опубликовал список самых влиятельных стилистов. Возглавила лист Кейт Янг, в число звездных клиентов которой входят Натали Портман, Рэйчел Уэйц, Мишель Уилльямс и другие актрисы.

Второе место в списке заняла стилист голливудских звезд Лесли Фримар. Начав свою карьеру в журнале Vogue и модном доме Prada, сегодня Лесли одевает таких «икон стиля», как Риз Уизерспун, Дженнифер Коннелли, Джулианну Мур, Лив Тайлер и Шарлиз Терон. Вместе с последней Лесли появилась на обложке мартовского номера The Hollywood Reporter.

В сезоне Осень-Зима 2011/12 Лесли Фримар сотрудничала с торговыми центрами МЕГА, презентовав в Москве эксклюзивную коллекцию модных образов, созданную на основе вещей, представленных в МЕГЕ.

В новом сезоне Лесли продолжает работать с МЕГОЙ. Вместе с российским стилистом Ксенией Березовской она составила образы для фотосессии с участием лица проекта «Модные Недели в МЕГЕ» актрисы Равшаны Курковой. Результат совместной работы Лесли и Ксении уже в конце марта можно будет увидеть на страницах журнала МЕГА Style.

Журнал МЕГА Style SS12 будет издан лимитированным тиражом 70 000 экземпляров. С конца марта 2012 года посетители торговых центров МЕГА в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Омске, и Уфе смогут получить свою собственную копию журнала на столе информации. Журнал также можно будет прочитать в электронном варианте на сайте fashion.megamall.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".