Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

The Muscovites by Masha Kravtsova 16 марта

19.03.12The Muscovites by Masha Kravtsova 16 марта

16 мартана территории действуйщей кондитерской фабрики «Больщевик»прошел показ The Muscovites by Masha KravtsovaFW 2012/2013. Показ состоялся в цеху №1, который впервые открылся под подобное мероприятие.  

 

Специально для The Muscovitesв Париже был снят короткометражный фильм об отношениях молодого человека и девушки, сценарий которого передает концепцию коллекции, задуманную дизайнером. Релиз фильма можно было увидеть в интернете до даты показа, но полная версия была представлена в месте проведения показа, поэтому многие прищедщие гости эксклюзивно ознакомились с фильмом. В фильме использовались вещи из новой коллекции, отражающие изменившийся стиль The  Muscovites как зрелой концептуальной марки.

Показ посетили не только Машины друзья и родственники, но и другие светские персоны и представители fashionкак Татьяна Геворкян, Екатерина Двигубская, Бессарион и Кети Топурия,  Павел Воля, Павел Деревянко, Елексей Боков и Динара Хабирова, Мария Жеоезнякова, Олег Овсеев, Александо Рогов, Николай Слезко, Елена Бессонова (Vogue), Анастасия Сирота (Glamour) и многие другие.

Концепция представленной коллекции The Muscovites  by Masha Kravtsova основана на гармоничном слиянии вуайеризма и эксгибиционизма. Традиционно сфокусированные на актуальной проблематике The Muscovites призывают признать в себе наблюдателя - вуайериста или бесстыжего эксгибициониста, обеспечивая и того, и другого подходящим реквизитом. Идеально комбинируемые между собой вещи склоняют к универсальной комфортности, не утяжеляющей  фигуру. Юбки и брюки можно надевать под платье, а сверху жилет и пальто. Зимой 2012/13 в одежде the Muscovites одинаково легко и притвориться ниндзя, благодаря постройневшим чёрным силуэтам, и оказаться в самом центре внимания с помощью уникальных форм и затейливых деталей. Как смешивать эти элементы - дело вкуса, ведь в каждом из нас соседствуют шпион и его жертва.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".