Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO TOUCH

16.03.12MANGO TOUCH

Барселона, 15 марта 2012 – MANGO TOUCH, марка бренда MANGO по производству аксессуаров и обуви, в сотрудничестве с маркой Werelse, созданной тремя известными на международном уровне блоггерами: итальянкой Кьярой Феррагни (http://www.theblondesalad.com), мексиканкой Энди Торрес, проживающей в Амстердаме (http://www.stylescrapbook.com), и шведкой Каролиной Энгман (http://www.fashionsquad.com), разработали капсульную коллекцию (сумки, туфли и аксессуары) для сезона Весна-Лето 2012.

Для презентации и рекламы своей коллекции марка выпустила видео, в котором снялись три блоггера вместе с меняющейся, как хамелеон, испанской актрисой Росси Де Пальма. Видео можно будет увидеть на канале MANGO в Youtube и в социальных сетях марки: Twitter (twitter.com/Mango), Facebook (www.facebook.com/mango.com), а также в блоге бренда Keep the Beat (http://keepthebeat.mango.com).

Коллекция состоит из трёх линий. В первую, Neon, вошли туфли-лодочки на прозрачном каблуке из металокрилата флуоресцентно-жёлтого цвета, кожаная сумка-почтальон жёлтого неонового цвета и чехол для Iphone. Вторая, Buckle, носит несколько фетишистский характер: сандалии на платформе с браслетом вокруг щиколотки, клатч на цепочке, жёсткий браслет, а также браслет с пряжкой. А в третьей линии, Silver, мы найдём тапочки с зеркальным эффектом, серебристую сумку и чехол для ноутбука. Платок с морским рисунком в розово-фиолетовых тонах дарит нам вспышку цвета.

Покупательницы смогут приобрести коллекцию начиная с 12 апреля на сайте MANGO (www.mango.com) и на сайте с международной доставкой, созданном тремя блоггерами (www.werelse.com).

MANGO одной из первых марок испанской моды появилась в секторе онлайн. В 1995 году была создана первая корпоративная веб-страница, а спустя пять лет, в 2000 году, к услугам покупателей появился первый интернет-магазин. В настоящее время у MANGO имеется собственный блог с модными тенденциями под названием Keep the Beat. Также компания представлена в Facebook, с 3.600.000 поклонников, в Twitter с двумя профилями (twitter.com/Mango и twitter.com/HeByMango), в YouTube на премиум-канале youtube.com/mangofashion, в Instagram (@Mangofashion) и с недавнего времени – в Pinterest (pinterest.com/mangofashion).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".