Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Татьяна Сулимина проведёт премьерный показ на Mercedes-Benz Fashion Week

15.03.12Татьяна Сулимина проведёт премьерный показ на Mercedes-Benz Fashion Week

 22 марта Татьяна Сулимина представит гостям Mercedes-Benz Fashion Week свою новую коллекцию «Синдром Табакерки». Для известного воронежского дизайнера, славящегося своим умением удивлять публику, это будет первый большой сольный показ в Москве.

 

Источником вдохновения для создания новой коллекции стала та самая «зубовская табакерка», раз и навсегда изменившая ход русской истории (по легенде, именно ею был нанесён последний смертельный удар императору Павлу во время дворцового переворота 1801 года). Татьяну Сулимину заинтересовала тема исключительности, рождающейся из ничего, идея о том, что нет маленьких людей и неважных вещей. В современном обществе эта идея воспринимается позитивно и перспективно, она вселяет надежду – именно поэтому коллекция получилась очень оптимистичной.

 

Тема табакерки в коллекции проявилась в чётких прямых линиях кроя и отделки. Форма шестигранных карманов напоминает крышку заветного ларца, а металлические молнии, используемые также как кант, символизируют замок табакерки, скрывающий, возможно, много тайн. Грани и углы той самой коробочки преобразуются в контрастные полосы и канты на пиджаках и платьях. Даже фирменное для Модного дома Татьяны Сулиминой ручное кружево приобрело линейное плетение, став при этом лишь изысканней. Оптимизм проявился в использовании ярких цветов – песочного, терракотового, кораллового, органично вливающихся в серо-табачный фон. 

 

Одежда от Татьяны Сулиминой балансирует на стыке элегантности и авангарда, изысканности и демократичности. Дизайнер всегда тонко чувствует тенденции моды и влияние времени. Каждый эскиз, каждое изделие уникально, неповторимо и  выполнено с непревзойденной точностью. Роскошь моделей подчёркивают ткани высокого качества, а оригинальность проявляется в  необычном крое и использовании новых технологий обработки трикотажа.

 

Начало показа: 17.00 (22 марта)

Конгресс-холл ЦМТ

Москва, Краснопресненская наб., 12 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".