Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень-Зима/2012-2013

07.03.12Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень-Зима/2012-2013

С 21 по 25 марта 2012 года в Москве состоится MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA Осень-Зима/2012-2013.  Двадцать четвертый сезон крупнейшего модного события Восточной Европы вновь представит в Конгресс-центре ЦМТ коллекции ведущих отечественных дизайнеров, талантливых дебютантов и зарубежных Домов моды.


Первый день показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia будет посвящен легендарному Славе Зайцеву, который в 2012 году отмечает полувековой юбилей своей творческой деятельности. Показ новой коллекции Славы Зайцева «Ассоциации» 21 марта традиционно ознаменует начало Mercedes-Benz Fashion Week Russia, кутюрье поздравят гости и участники Недели моды, а также его ученики, которые покажут свои работы, посвященные любимому преподавателю. На Mercedes-Benz Fashion Week Russia в этом сезоне новые работы представят все три поколения творческой династии Зайцевых – 25 марта новую коллекцию представит постоянный участник Mercedes-Benz Fashion Week Russia Егор Зайцев, а 24 марта дебютирует Маруся Зайцева – внучка Вячеслава Михайловича.


С 21 по 25 марта на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень-Зима/2012-2013 свои новые коллекции продемонстрируют главные действующие лица постсоветского модного пространства: Татьяна  Парфенова, Viva Vox, BESSARION, Dasha Gauser, Юлия Николаева, Sultanna Frantsuzova, ХакаМа, TEGIN, BORODULIN'S, LEONID ALEXEEV, POUSTOVIT, BΛSHΛRΛTYΛN V, а также молодые дизайнеры, Sh.O (Shikhova Olga), RUBAN, Yanina Vekhteva, Maria Golubeva и многие другие. Иностранная программа тоже  будет разнообразной и интересной – в ней примут участие дизайнеры из Великобритании, Польши, Турции, Португалии и Перу.
 

«Mercedes-Benz Fashion Week Russia продолжает оставаться уникальной площадкой, на которой отечественные дизайнеры могут уверенно заявить о себе на международном уровне. Формат и качественное наполнение мероприятия делают его интересным для хедлайнеров российской и мировой моды. Кроме того, мы продолжаем искать и находить новые перспективные имена, предлагая дебютантам исключительные возможности для реализации на профессиональном уровне», – говорит Александр Шумский, генеральный продюсер Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Действительно, в расписании Mercedes-Benz Fashion Week Russia Осень-Зима/2012-2013, кроме признанных звезд, будут присутствовать и талантливые дебютанты, в том числе DIMA NEU – победитель первого сезона российской версии проекта «ПОДИУМ» и Ulyanova Alexandra – гран-при конкурса «Русский силуэт».


Для того чтобы все желающие смогли увидеть лучшее, что будет представлено на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia, и почувствовать себя зрителями первых рядов, в этом сезоне традиционно будут организованы прямые трансляции с площадки Недели моды. Прямые эфиры позволят не только наблюдать за дефиле, но и проникнуть в «святая святых» – на бэкстейдж Mercedes-Benz Fashion Week Russia,  увидеть, как готовятся к показам дизайнеры и модели, как работают лучшие визажисты и стилисты. Следить за происходящим на Неделе моды можно будет с 21 по 25 марта на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".