Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Уникальный ювелирный сет-трансформер от Golconda Privee!

20.01.09Уникальный ювелирный сет-трансформер от Golconda Privee!
Украшения Golconda Privee – это эксклюзивные драгоценности, созданные по заказу ювелирного дома «Голконда». Владелицы дома – искусствовед, признанный знаток ювелирного искусства Татьяна Бутенко (Щербакова) и опытный эксперт-геммолог Инга Полишкис проводят длительную работу перед тем, как украшения появятся в Москве: выкупают уникальные камни, работают с архивами, участвуют в торгах ювелирных аукционов Sotheby’s и Christie’s, а главное, размещают заказы только у лучших французских, швейцарских, итальянских, американских и гонконгских ювелиров. Опыт работы, обширные связи с участниками ювелирного рынка, профессиональное знание ювелирного искусства и, конечно же, любовь к украшениям, сделанным с настоящим мастерством, позволяют Татьяне Бутенко (Щербаковой) и Инге Полишкис представлять под маркой Golconda Privee настоящие шедевры. Украшения Golconda Privee – это сплав дизайна на грани классики и современности, совершенных камней и непревзойденной работы ювелиров.
 
Помимо разнообразных знаний в ювелирной области, Инга и Татьяна хорошо понимают, что любят их клиентки – красивые и в подавляющем большинстве молодые современные женщины. Да что говорить – они сами таковыми и являются. Они точно знают, что серьги должны быть заметными и в то же время легкими – идея страдания ради красоты в ювелирном мире не приветствуется. Им известно и то, что кольца должны быть яркими и вызывать восторг окружающих – иначе, как говорится, инвестиция будет не совсем понятна. Они знают также, что новое ювелирное украшение покупается лишь тогда, когда против него невозможно устоять – а значит, нужно постоянно искать новые вещи, удивлять своих верных клиенток, заставлять их сердца биться при виде новых красот. Неожиданные материалы, редкие камни, новые формы – все, что приходит в голову Инге и Татьяне, подвергается тщательному анализу и воплощается блестящими руками лучших мировых ювелиров.
Последнее приобретение марки – серия украшений из титана, задуманная Татьяной и Ингой и выполненная лучшей мастерской в Швейцарии. Легкость титана позволила сделать эти вещи объемными, а рубины и сапфиры, выложенные во впечатляющее паве, – еще и драгоценными. Все они сделаны в единственном экземпляре и есть только в Москве – и это еще одно достоинство марки Golconda Privee.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".