Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ДРАГОН – самая легкая куртка из крокодиловой кожи в мире

19.01.09ДРАГОН – самая легкая куртка из крокодиловой кожи в мире
Лион, январь 2009 – Вот уже более 38 лет Модный Дом ZILLI не только сохраняет верность своим особым принципам понимания моды класса люкс, но и продолжает смело открывать все новые горизонты. Знаковый предмет коллекции Дома – куртка из крокодиловой кожи, которую Модный Дом ZILLI создал одним из первых в 1982 году. В коллекции Весна/Лето 2009 благодаря богатому воображению и виртуозному мастерству творческой команды Модного Дома появилась модель куртки ДРАГОН цвета ночной синевы, из кожи самого крупного и ценного крокодила Porosus. Кожа была столь искусно обработана в соответствии с профессиональными секретами мастеров Дома ZILLI, что на сегодняшний день эта куртка является одновременно самой тонкой, легкой и мягкой в мире.
 
Как и все предметы коллекций Модного Дома, модель характеризуют тщательно проработанные детали. Каждая вставка подчеркнута каймой из зеркальной кожи ягненка, подобранной тон в тон так,чтобы выделить линию плеча и рельеф рукавов. Воротник со стойкой – яркая тенденция сезона Весна/Лето 2009 – стал еще более высоким, и его украшает посеребренная пряжка. Манжеты застегиваются на молнию с замком в виде знаменитого слитка из посеребренной латуни. И, наконец, для этой модели Дом ZILLI выбрал матовую обработку кожи, которая придает ей легкий и современный вид.
 
Другая черта, характерная для всех изделий Дома ZILLI, это возможность индивидуального пошива по желанию заказчика. Воротник-стойку можно трансформировать в классический воротник,а шелковую подкладку выбрать с одним из 20-ти различных рисунков и мотивов. Цвет знаменитого слитка также можно подобрать по своему вкусу: позолоченный или посеребренный.
 
На международной сцене мужской моды класса люкс Дом ZILLI стал одним из немногих, кто бережно хранит и постоянно совершенствует приемы обработки крокодиловой кожи. «Помимо функциональности одежды мы предлагаем нашему клиенту незабываемые тактильные ощущения от соприкосновения с кожей», – объясняет Лоран Шимель (Laurent Schimel), генеральный директор ZILLI. «С этой моделью кожаной куртки мы по праву можем говорить о том, что клиент приобретает вторую кожу
 
О МОДНОМ ДОМЕ ZILLI
 
С 1970 года компания ZILLI – независимый французский актер и страстный завоеватель на международной сцене мужской моды «гранд люкс». Мастера ZILLI – талантливые режиссеры, великолепно работающие с самыми редкими и дорогими материалами – доводят совершенство до исключительности, элегантность до экстравагантности.
 
Крутки, пальто, костюмы, трикотаж, рубашки, галстуки, ремни, обувь, аксессуары и изделия из кожи, запонки… от ZILLI, уникальные вещи, сделанные вручную, охватывают понятие коллекции, а чувственное восприятие превосходит функциональное назначение.Дом ZILLI сегодня демонстрирует виртуозность французского мастерства в более чем 30 странах, имея 25 бутиков и 100 точек продаж. В 2008 году торговый оборот компании составил 70 миллионов Евро.
 
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".