Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мисс Россия-2012 будет дефилировать в купальнике Marc & André

29.02.12Мисс Россия-2012 будет дефилировать в купальнике Marc & André

3 марта 2012 года состоится юбилейный финал Национального конкурса «Мисс Россия 2012» в концертном зале Барвиха Luxury Village. Традиционное дефиле в купальниках будет представлено брендом Marc& André.

По сложившейся традиции Marc& André является партнером конкурса «Мисс Россия». 50 финалисток конкурса будут блистать красотой,  подчеркнутой лаконичными пляжными костюмами этой марки.

Для дефиле выбран стильный золотой блестящий купальник-«бандо» с эффектом «пуш-ап». Роскошный декор с использованием пайеток «реверси» добавляет этой модели гламурный шик и французский шарм. Конструкция «бандо» уже несколько сезонов на пике популярности.  И маленькая, и пышная грудь в этом купальнике выглядят великолепно! Он выгодно подчеркивает и максимально открывает линию декольте, кроме того обеспечивает хорошую поддержку груди. Конструктивные секреты данной модели обеспечивают идеальную посадку на любой тип фигуры, а скрытые каркасы создают эффект отсутствия швов.

Золотой  цвет купальника выбран не случайно, ведь это наиболее яркое приветствие солнечному пляжу после зимы. Золото ассоциируется  с теплым песком на побережье южного моря. Желтые тона согревают и радуют взгляд. Кроме того, золотистый купальник отлично подходит и брюнеткам, и шатенкам, и блондинкам – что важно в условиях конкурса.

«Почему Marc& André поддерживает конкурс «Мисс Россия»? Все дело  в том, что мы считаем, что красота – вещь безусловная, и нюанс состоит лишь в том, как ее обрамить. Мы знаем все о красоте тела и технологии его обрамления!» - комментирует владелец бренда Marc& André Андрей Лагунов.

Помимо этого компанией Marc& André предоставлены эксклюзивные купальники для съемок

 каталога «Мисс Россия». Все пляжные комплекты, предоставленные участницам конкурса «Мисс Россия-2012» - из новой коллекции Marc& André 2012 года. Все следящие за модой девушки, желающие выглядеть столь же прекрасно как Мисс Россия, смогут приобрести данные модели уже в апреле этого года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".