Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CYCLES AND SEASONS BY MASTERCARD VII

25.02.12CYCLES AND SEASONS BY MASTERCARD VII

Москва, 24 февраля 2012 года.

В марте в Москве в седьмой раз пройдет фестиваль Cycles & Seasons by MasterCard, объединяющий самых прогрессивных российских модельеров, художников, фотографов и дизайнеров.

В очередной раз подтверждая статус важнейшего профессионального события в сфере моды и дизайна, фестиваль представляет новую программу, состоящую из конкурса для молодых дизайнеров, показов лучших российских модельеров сезона осень-зима 2012, лекций и вечеринок.

Фестиваль уже завоевал интерес публики своей оригинальной концепцией, которая всегда необычно и свежо выражается в новых проектах и экспериментах на стыке моды и искусства.

Главная цель Cycles & Seasons by MasterCard - поддержка и продвижение избранных российских дизайнеров одежды и поиск новых талантов.

В новом сезоне Master Card при поддержке Look At Me вновь дает шанс молодым российским дизайнерам заявить о себе и стать полноценными участниками проекта Preview в рамках Сycles & Seasons VII.

Прием заявок и портфолио начался 21 февраля и продлится до 5 марта 2012 года. Презентация коллекции победителя войдет в официальное расписание Cycles & Seasons by MasterCard VII и состоится 27 марта 2012 г.

Поддержка отечественной индустрии моды, талантливых дизайнеров и новаторского подхода к работе в сфере моды – неотъемлемая часть концепции фестиваля. Конкурс молодых модельеров позволит участникам получить оценку собственной работы от ведущих московских журналистов и экспертов моды, владельцев магазинов и производителей одежды.

В разные сезоны участниками молодежной программы Cycles & Seasons by MasterCard стали такие марки как Gosha Rubchinskiy, Bezous, 13.15., Chaos Reigns, Forget Me Not и Goldsmith’s Guild 1064.

Как стать участником:

Для того чтобы стать претендентом на участие в Preview, надо выложить в поток Preview свой мудборд или прислать на почту previewC&S@lookatme.ru. Он может включать информацию о себе, текст, фотографии, рисунки и даже музыку.

Cостав жюри PREVIEW:

- куратор проекта PREVIEW Наталья Туровникова (член союза дизайнеров и блогер Vogue.ru);

- Юлия Выдолоб (старший редактор моды Look At Me);

- Оксана Он (старший редактор моды журнала Glamour);

- Светлана Танакина (редактор моды журнала Vogue);

- Мария Попова (шеф-редактор проекта Buro 24/7).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".