Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Shoes of Prey представляет летние новинки

20.02.12Shoes of Prey представляет летние новинки

Известная австралийская марка обуви Shoes of Prey, в Интернет-магазине которой можно самостоятельно придумать собственный дизайн туфель с помощью 3D-дизайнера, приготовила к новому сезону приятные обновления для своих любимых покупательниц.

В широчайшей палитре используемых брендом материалов теперь представлена крайне популярная в последнее время мягкая и прочная кожа с эффектом старения. Ее можно с легкостью сочетать с натуральным шёлком, лакированной кожей, замшей, кожей питона и другими изящными материалами, составляющими инструментарий марки, а многообразие предлагаемых оттенков (более 100) поможет реализовать любые, даже самые дерзкие и авантюрные задумки.

Также модельный ряд Shoes of Prey пополнили изящные летние сандалии, появившиеся на сайте специально к летнему сезону. Как и другая обувь марки, сандалии изготавливаются вручную, по индивидуальному проекту клиента. На выбор предлагаются самые актуальные модели будущего сезона – с ремешком вокруг голени, «гладиаторы», классические вьетнамки.

Однако и это еще не все новости – новая опция сайта позволяет приглашать друзей в чат, моделируя туфельки, обмениваться мнениями и предлагать друг другу интересные варианты дизайна обуви, не выходя из дома!

Увидеть примеры креативного дизайна балеток, туфель и ботильонов Shoes of Prey можно в московском офисе компании по адресу 1-й Добрынинский пер. 15/7, офис 11, а также в шоу-румах партнеров: White Chiks, Dress Theatre Доры Бланк, а также в студии пошива женского платья на заказ Make a Dress (шоу-рум Аллы Ельчаниновой). Для самостоятельного творчества – сайт компании http://www.shoesofprey.ru/, а для общения – страничка компании на FaceBook http://www.facebook.com/shoesofprey.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".