Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Levi’s представил свою первую глобальную коллекцию на Неделе Моды в Нью-Йорке

20.02.12Levi’s представил свою первую глобальную коллекцию на Неделе Моды в Нью-Йорке

15 февраля 2011 года, Нью-Йорк – Levi’s® представил свою первую глобальную коллекцию сезона Осень/Зима 2012-13 в рамках Недели Моды в Нью-Йорке. Презентация состояла из двух частей: модного показа и арт-инсталляции, демонстрирующей ключевые образы новой коллекции.

«Бренд Levi's® всегда поддерживал человека в его стремлении быть энергичным, полным идей и желаний. Сегодня, когда мода наконец-то стала доступной и демократичной, настало время для запуска нашей глобальной коллекции», - говорит Лен Пелтер (Len Peltie), вице-президент креативного направления. 

Акцентируя внимание на отделке и идеальном крое,  Levi’s®  предлагает классические и в то же время современные модели, которые появятся в магазинах  марки по всему миру. Вдохновением осенне-зимней коллекции послужили ремесленники и передаваемые ими из поколения в поколения секреты портновского мастерства. Чтя традиции и бросая вызов обыденности,  Levi’s® ломает стереотипы и воссоздает свои культовые модели.

Арт-инсталляция Levi’s®

«Любовь наряжаться» – именно эта тема стала основной идей презентации в рамках Недели Моды в Нью-Йорке. Люди испокон веков придавали огромное значение тому, что они носят, а Levi’s® всегда интуитивно чувствовал, во что и как их стоит одевать.

Изначально покупателями легендарного американского бренда были шахтеры, первые представители новой нации. С тех пор одежда Levi’s® – визитная карточка всех «пионеров». Сегодня это художники, музыканты, предприниматели – первопроходцы, которые умеют и любят трудиться, знают, чего хотят и имеют собственный взгляд на жизнь. Одежда, которую они носят,  – продолжение их самих, отражение их внутреннего мира и идей, которые ими движут. 

Стремясь показать не только ключевые модели новой коллекции, но и характер Levi’s®, дизайнеры бренда создали арт-инсталляцию, передающей образ современного поклонника марки.

Коллекция Осень/Зима 2012-13

Новая коллекция Levi’s® строится вокруг классических и тонких элегантных образов, чистых и четких форм. Модели имеют безупречный крой, огромное внимание уделяется ручной отделке.

В предстоящем сезоне ключевым трендом для мужчин станет зауженный силуэт. Интересные детали помогут создать совершенный и законченный образ.

Главный женский тренд – джинсы кроя Bootcut Skinny. Это уже совсем не те джинсы «из бабушкиного сундука», а по-настоящему сексуальная и стильная узкая модель.

В сезоне Осень/Зима 2012-13 Levi Strauss & Co все также заботится об окружающей среде, продолжая использовать технологию Water<LessTM, позволяющую уменьшить количество расходуемой при производстве джинсов воды в среднем на 28%.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".