Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция COLIN'S

15.02.12Новая коллекция COLIN

В коллекции  COLIN’S весна-лето 2012  в широком ассортименте представлена модная и удобная  мужская и женская одежда  для повседневной жизни, традиционная для марки: рубашки в клетку и в полоску,  брюки-слаксы, мини-юбки и шорты,  топы, футболки, толстовки и ветровки. А также ряд новых и базовых  моделей джинсов, которые  пользуются популярностью почти уже 30 лет. В новом сезоне актуальны как классические джинсы с прямыми штанинами Straight leg, так и  расклешенные джинсы –Flare leg, и очень узкие –Slim fit. Также в сезонной коллекции COLINS множество моделей стильной и практичной  молодежной обуви и  аксессуаров, которые добавят индивидуальности Вашему облику.

Романтичный образ

Этой весной в женской коллекции COLIN’S особенно много романтики и женственности. Шелковые блузы мягких приглушенных и пастельных оттенков, легкие платья в стиле «ретро»,  а также хлопковые блузы и платья с цветочным принтом.   

Если не хочется менять привычные джинсы на винтажные платья, дизайнеры COLIN’S предлагают сочетать шелковую блузку с прямыми  элегантными и женственными джинсами Loose style, тем самым создав романтический образ в стиле 70-х. 

Сочные цвета

Миниатюрные сумочки на длинном тонком ремешке и ремни COLIN’Sвесенне-летнего сезона выполнены в самых трендовых  цветах -  сочный бирюзовый, лимонный и ярко-синий. Дизайнеры COLIN’Sпредлагают экспериментировать с яркими расцветками, поднимая настроение себе и окружающим! 

Ближе к природе

Дизайнеры COLIN’S  продолжают черпать актуальные  идеи  в моде 70-х. И создают для коллекции различные аксессуары натуральных цветов, с использованием натуральных материалов - широкие и тонкие ремни и массивные украшения.

Городская классика

В мужской коллекции COLIN’Sв этом сезоне  - элегантные блейзеры, тонкие  трикотажные кардиганы и пуловеры, поло и рубашки, представленные в широкой цветовой палитре. Прекрасный выбор гардероба  для жизни в мегаполисе. 

Морские волки

Морская коллекция, кроме вещей в традиционную полоску, включает льняные рубашки, шорты со множеством карманов и легкие непромокаемые ветровки ярких позитивных цветов.

Городской бунтарь

В этой теме мужской коллекции COLIN’S - майки и футболки с провокационными принтами, куртки и брюки в стиле милитари, и рок-н-рольные зауженные рубашки и брюки черного цвета.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".