Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция новых натуральных оттенков от Londa Professional

13.02.12Коллекция новых натуральных оттенков от Londa Professional

5 новых натуральных оттенков стойкой крем-краски Londa Professional 4/07, 5/07, 6/07, 7/07, 8/07 – ваше окрашивание на пять с плюсом, для получения сияющего, насыщенного жизненной энергией естественного цвета волос.
 

Новейшее исследование ,  проведенное лабораторией бренда Londa Professional,  показывает, что 97 % женщин хотят иметь естественный цвет волос, но при этом он должен быть богатым и насыщенным. Теперь, с новыми  натуральными оттенками от Londa Professional стилисты могут воплотить их мечты в реальность. 


Коллекция новых натуральных оттенков Londa Professional придаст образу дополнительную привлекательность и естественное обаяние.


По данным лаборатории Londa Professional 76 % женщин сообщили, что желают иметь цвет волос,  близкий к их естественному,  при этом более  чем одна из двух женщин говорят о том, что натуральный цвет волос, который тем не менее выглядит насыщенным и сияющим, придает им дополнительную уверенность  в своей привлекательности. Новая Коллекция окрашивания от Londa Professional включает в себя наиболее богатые естественные оттенки, которые позволят стилистам придать своим клиентам  необходимый шарм по доступной цене.


Эксклюзивная технология VITAFLECTION MICROSPHERE 


Коллекция Londa Professional включает пять стойких натуральных оттенков для профессионалов, специально созданных учеными Londa Professional для получения одновременно насыщенного и натурального цвета. Как это стало возможным? Диапазон оттенков основан на эксклюзивной технологии микросфер VITAFLECTION , для того чтобы создать многотональный естественный цвет, полный цветовых нюансов и выразительности.
Тренд сезона


83% женщин из числа опрошенных сообщили, что хотели бы иметь естественно выглядящий, искрящийся цвет волос, вдохновленный наиболее популярной  тенденцией этого сезона. Именно поэтому ученые Londa Professional разработали новую коллекцию натуральных оттенков стойкой крем-краски, чтобы помочь стилистам воплотить эту тенденцию в жизнь,  создавая  великолепный и   насыщенный цвет вне зависимости от индивидуальной структуры волос.
Цитата от представителя бренда Londa Professional:


“Наше исследование показывает, что, хотя женщины и желают иметь естественно выглядящий цвет волос, скрывающий седину – они также хотят иметь насыщенный  цвет, который придавал бы им "дополнительную  уверенность" или "дополнительное обаяние". Новая Коллекция натуральных оттенков была специально разработана нашими учеными, чтобы удовлетворить эту потребность  клиентов, помочь стилистам воплотить в жизнь  тенденцию изысканной естественности и доступности”.
(Ведущий эксперт в области психологии, ДЖУДИ ДЖЕЙМС)


“Данное  исследование доказывает, что в зависимости от цвета волос, подсознательно  женщины ассоциируют себя  с такими устоявшимися понятиями, как "Блондинка", "Брюнетка" и "Рыжая", подразумевающими определенные типы индивидуальности и черты характера. Разительная перемена может быть травмирующей, и часто это происходит только тогда, когда женщина стремится  отделить себя от той личности, которой она была, например, после распада отношений. Когда женщина хочет излучать уверенность, для нее является естественным стремиться стать такой, какой она в данный момент себя представляет -  "реальной", естественной, и для этого  улучшить существующий цвет волос, чтобы подчеркнуть ее естество.   Это предполагает  активное взаимодействие со стилистом, которому она может доверять и который понимает ее желания  и то, как она хочет  быть воспринятой”. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".