Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OLAY Active Hydrating объявляет о начале российской национальной промо-акции

13.02.12OLAY Active Hydrating объявляет о начале российской национальной промо-акции

С15 февраля по 31 марта 2012 покупателей средств OLAY Active Hydrating ожидают приятные сюрпризы и подарки от OLAY и Екатерины Вилковой.

 

В конце 2011 года актриса Екатерина стала лицом линии увлажняющих средств для кожи лица OLAY Active Hydrating в России. Екатерина Вилкова – не только успешная актриса, которую россияне знают и любят за блестящие роли в фильмах «Свадьба по обмену», «Черная молния» и многие другие, но и молодая красивая женщина, яркая представительница своего поколения, которая всегда находится в центре внимания. Катя с удовольствием пользуется средствами OLAY Active Hydrating и рада рекомендовать их российским женщинам. Уже в марте 2012 года в продаже появятся средства этой линии с изображением, автографом и цитатой Екатерины, которая гласит «Мой главный секрет увлажненной кожи в течение всего дня».

 

В рамках анонсируемой промо-акции каждому покупателю средств OLAY Active Hydrating в подарок достанется уникальный DVD диск. Диск содержит увлекательный кинофильм «Свадьба по обмену» с Екатериной Вилковой в главной роли, фотографию Екатерины за сценой, стильные заставки для рабочего стола компьютера и другие интересные сюрпризы от OLAY.

 

Линия инновационных продуктов Active Hydrating от OLAY – это 3 активных увлажняющих крема для лица с нежирной формулой, которые бережно ухаживают за кожей, оставляя ее идеально увлажненной нон-стоп. Они идеально подходят тем, кто ведет активный образ жизни и любит оставаться в центре внимания 24 часа в сутки.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".