Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-показ коллекции “FREE ART” от ESTEL Professional

07.02.12Шоу-показ коллекции “FREE ART” от ESTEL Professional

16 февраля 2012 года в Москве в Олимпийском Комплексе «Лужники» состоится грандиозный шоу-показ новой коллекции Весна/Лето 2012 “FREE ART” от ESTEL Professional. По традиции, мероприятие пройдет в рамках Открытого проекта Hair.Fashion.Art.

В первом отделении ведущие стилисты Академии ESTEL под руководством арт-директора Дениса Чиркова проведут интерактивную презентацию коллекции Весна/Лето 2012 “FREE ART”. На глазах у зрителей они создадут ключевые коллекционные образы по четырем направлениям: Street style, Folk style, Grunge style и High-tech style.  Этот зрелищный  мастер-класс наглядно демонстрирует взаимосвязь между коллекционными образами и мировыми модными трендами наступающего сезона.

Также свою интерпретацию трендов по одному из направлений представят участники команды ESTEL Professional: Студия ESTEL-Москва, Студия ESTEL-Киев и Центр моды Николая Харьковского (Воронеж).

Второе отделение – это захватывающее fashion-шоу по мотивам заявленных трендов. Вместе с моделями международного класса в перфомансе примут участие артисты ведущих театров Санкт-Петербурга. Все действо развернется на фоне грандиозных театральных декораций и будет сопровождаться масштабными видео-инсталляциями и компьютерной графикой. Постановка принадлежит одному из лучших российских режиссеров fashion-шоу Сергею Луковскому, а костюмы созданы модным дизайнером одежды Андреем Рудаковым.

“FREE ART” – это торжество истинно свободного сознания, существующего вне социальных рамок и общественной морали. Образы “FREE ART” наполнены тонкой иронией 90-х годов XX века, в которых прослеживается четкий деконструктивизм. Тренды коллекции откровенны и провокационны. “FREE ART” – это громкий и уверенный отказ от устоявшихся и общепризнанных представлений относительно пропорций тела и критериев красоты. Это протест против роскоши и респектабельности буржуазного мира, против стандартов и усредненности личности. Пренебрежение какими бы то ни было правилами приводит к тому, что человеческое сознание освобождается от табуированности, и происходит зарождение совершенно новых принципов. В основе современной идеологии моды этого периода – отсутствие гендерных, социальных и религиозных принадлежностей и существование мира без границ. Все идеи и мысли доводятся до абсурда путем органичного соединения несоединимого. И именно это становится подлинным трендом. Моден не стиль, а персонаж, как проявление самодостаточной  индивидуальности.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".