Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенне-летняя коллекция Roy Robson

07.02.12Весенне-летняя коллекция Roy Robson

Три составляющие RoyRobson

Естественность, сдержанность рисунка, но, в то же время, богатство деталей отделки в сочетании с использованием высококачественных тканей: весенне-летняя коллекция от РОЙ РОБСОН на 2012 г. объединяет в себе определяющие тенденции моды в этом сезоне.  Продолжается одновременное использование элементов как деловой,   так и повседневной одежды. В результате получается непринуждённый, естественный вид с преобладанием зауженного силуэта, совершенство которому придают гармонирующие по цвету аксессуары. Особенно интересны нарушения стиля, в результате которых деловая одежда под влиянием элементов повседневной моды преобразуется в новый, так называемый Urban Casual Style (городской свободный стиль). Несмотря на влияние сезонных модных тенденций, коллекция от РОЙ РОБСОН проникнута атмосферой северо-ганзейского стиля, передающего философию брэнда.

 

В центре внимания первой цветовой темы  Urban Casual (городской свободный стиль) находится актуальная в настоящее время слегка классическая тенденция и сочетание различных элементов на основе серых цветов и тонов хаки с освежающими акцентами цвета морской волны и  лимонного тона. Цветовая гамма «тон в тон» составляет основу непринуждённого вида и плавных переходов от делового к свободному стилю. Упор здесь делается на хлопчатобумажные варёные пиджаки без подкладки и подплечиков. Key Look: Мягкий, облегчённый пиджак из шерсти и льна в сочетании с зауженными, варёными слаксами, тонким вязаным жакетом из хлопка и сорочкой в мелкую клетку цвета морской волны.

 

Вторая цветовая тема Maritime Feeling (зов моря) делает ставку на яркие тона: Основу составляет синий цвет, в качестве акцентов выступают красный и зелёный.  Белый придаёт теме необходимую свежесть. Определяющими элементами коллекции второго срока поставки являются брюки с контрастной изнаночной стороной для подворота, спортивные двусторонние куртки и чёткие виды узора, такие как полоска. Key Look: летний пиджак в полоску, к нему синие слаксы с контрастным отворотом. Для создания актуального вида в стиле «американского колледжа», трикотажное «поло» из полотна со структурой «пике» беспечно надевается под тонкий вязаный хлопковый жилет.

 

В третьей цветовой теме Campus Life (студенческая жизнь) главную роль играют природные тона, такие как бежевый и различные оттенки синего. Рисунок отходит на второй план, главная роль отводится особенно высокому качеству материалов. Использование бордового в качестве контраста делает эту тему необычной и привлекательной. Key Look: Спортивная элегантность в результате сочетания ярко-синей сорочки оттенка «индиго» с белым воротником, клетчатого жилета, однотонного пиджака без подкладки и варёных джинсов. Совершенство этому комплекту одежды придаёт вязаный шёлковый галстук.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".