Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бальзам после бритья 3-в-1 Gillette Pro

02.02.12Бальзам после бритья 3-в-1 Gillette Pro

Ежедневное бритье – неотъемлемая часть жизни мужчин. В среднем мужчина тратит на бритье более 1000 часов в течение жизни (а это равно примерно 6 неделям). При этом большинство из них мечтает о том, чтобы бритье было гладким и не занимало много времени, а средства после бритья снимали раздражение и избавляли от дальнейших процедур по уходу за кожей.

 

Как эксперт по уходу за мужской кожей, Gillette постоянно изучает потребности мужчин и неустанно работает над созданием новых средств, которые соответствуют самым высоким требованиям. Именно поэтому лучшие профессионалы самых разных профилей, включая специалистов по мужской коже, биохимиков и биологов, приняли участие в разработке инновационного мультифункционального средства после бритья.  Новая гордость ученых Gillette- это новый бальзам после бритья 3-в-1, который одновременно увлажняет, питает и защищает кожу. Gillette дарит мужчинам действительно уникальное средство, которое не имеет аналогов*.

 

При разработке средств линейки ProGlide, в которую входит бальзам после бритья 3-в-1 GillettePro, использовались высокоточные измерительные инструменты, которые применяются в авиакосмической промышленности, а также в работе c рентгенографическими и томографическими изображениями. А перед тем, как бальзам после бритья появился в продаже, 30 тысяч мужчин приняли участие в исследовании и протестировали его.

 

Мультифункциональный бальзам 3-в-1 от GilletteProне просто успокаивает кожу после бритья, избавляя от покраснений и раздражений, но и ухаживает за ней, увлажняя, питая и защищая от УФ-лучей, ускоряющих старение кожи, – это именно то, чего так не хватало современным мужчинам, которые ухаживают за кожей, но не готовы тратить на это много времени.

 

  • Легкая и нежирная формула бальзама гарантирует превосходное увлажнение кожи в течение всего дня, уменьшая сухость и стянутость кожи.
  • Витамин B3, витамин Е и провитамин B5 в составе бальзама питают кожу, благодаря чему она выглядит здоровой и полной энергии.
  • Защитный фильтр SPF15, входящий в формулу бальзама, обеспечивает защиту кожи от негативного воздействия УФ-лучей в любое время года.

Бальзам после бритья 3-в-1 Gillette Pro– это одно простое решение, которое обеспечивает увлажнение, питание и защиту мужской кожи. Еще никогда ранее бальзам после бритья от Gilletteне был настолько универсальным, чтобы легко справляться одновременно с тремя задачами.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".