Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фирменный узор a.testoni из пчелиных сот

28.01.12Фирменный узор a.testoni из пчелиных сот

a.testoni представляет коллекцию SS12: углубившись в эксперимент, компания создала изделия, которые необычайно приятны на ощупь и радуют глаз эффектными контрастами, сглаживающими формальный стиль. Креативность и техничность помогли создать новую концепцию строгого стиля. 

В рамках традиций обувного дома a.testoni на многих новинках можно увидеть фирменный узор a.testoniиз пчелиных сот. Например, на мягкой спортивной или повседневной сумках нежных цветов. 

Вместе с тем приметами новой коллекции стало и множество инновационных деталей. Среди них - узор из гавайских цветов и двуцветная кожа с просвечивающим кобальтовым черным и коричневым цветом, в котором читается рыжина. Некоторые кожаные изделия выполнены из плиссированной кожи теленка, на которой при помощи специальной лазерной техники создан эффект двух тонов, придающий объем и иллюзию трех измерений. 

Главный проект коллекции SS12 - это кеды a.testoni: совершенно новый и амбициозный проект, в котором бренд задействует декоративные элементы из более традиционных и строгих моделей. Легкость, комфорт, прочность и гибкость городской обуви сочетается здесь с отличными материалами и стильными цветами. 

Не обошлось и без "символов" обувного дома - ботинок с фирменной чехольной конструкцией внутренней части ботинка и эффектного орнамента из пчелиных сот, придающего изделиям неформальный вид и строгую индивидуальность. В новом сезоне такой орнамент можно увидеть на самых разных моделях обуви и аксессуаров. 

Материалы нового сезона - ультрамягкая кожа наппы, плиссированная кожа теленка, кожа "западного" теленка - выкрашены в самые оптимистичные и живые цвета сезона: кремовый, шафрановый, оранжевый, жемчужный, светло-розовый, травяной, светло-оранжевый, а также в спокойные оттенки коричневого или синего кобальта. 

В коллекции SS’12 бренд берет на себя роль интерпретатора современного формального стиля, привнося свежие детали в традиционные модели - объединяя полувековые традиции и эксперимент.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".