Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Москву посетила дизайнер Эстер Пербандт

13.12.11Москву посетила дизайнер Эстер Пербандт

В рамках запуска новой коллекции, представленной в новом бутике концептуальной одежды DISDRESS, Москву посетила немецкий дизайнер Эстер Пербандт. Вместе с ней приехал известный немецкий актер Александр Шир. Напомним, что в ноябре этого года Эстер Пербандт была выбрана Аленой Долецкой, главным редактором российского и немецкого журнала INTERVIEW, в числе шести самых интересных берлинских дизайнеров.


Эстер Пербандт родилась и выросла в Западном Берлине, училась   в Париже, где получила степень магистра дизайна одежды и текстиля IFM (Institut Francais de la Mode – Французский Институт Моды в Париже). После учебы работала в составе команды дизайнеров французского бренда Chacok. Три месяца Эстер провела в Москве, где проходила стажировку. По словам дизайнера, эти месяцы очень повлияли на ее художественный стиль. В начале 2004 года после возвращения в Берлин Эстер Пербандт начала выпуск одежды и аксессуаров под собственным именем. В течение последних лет Эстер представляет свои коллекции на Берлинской неделе моды.


В рамках празднования запуска INTERVIEW в России, по приглашению Алены Долецкой, а также с целью презентации своей новой коллекции в новом бутике DISDRESS Эстер Пербандт посетила Москву. На встрече побывали не только поклонники ее творчества, но и представители СМИ, желающие познакомиться с Эстер лично и расспросить ее о текущей и будущих коллекциях. Кстати, DISDRESS – единственный магазин в Москве, где на сегодняшний день представлена коллекция Esther Perbandt.
Вместе с Эстер в гости приезжал известный немецкий актер Александр Шир (Alexander Scheer). Получив профессиональное музыкальное образование, Александр Шир еще в школе начал сниматься в рекламе и вместе с друзьями занимался съемками любительский фильмов. Тогда же его заметил на кастинге режисер Леандер Хаусман, и Александер получил роль в фильме «Солнечная Аллея». После съемок Александр работал в Драматическом театре  Бохума (“Много шума из ничего”, “Буря” и т.д.). В последствии он работал с такими режиссерами, как Кристоф Марталер, Франк Касторф или Стефан Pucher, работал в Драматическом театре в Гамбурге ("Идиот","Чайка" и тд). В 2009 году Александр Шир за был избран актером года. Помимо работы в театре, Александр снялся более чем в 20 картинах. Также он продолжает музыкальную карьеру в качестве гитариста.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".