Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Bryusov Beauty - красота всегда в центре.

12.12.11Bryusov Beauty - красота всегда в центре.

В самом центре Москвы, где деловая и светская жизнь кипит в обманчивой тишине старого города – в легендарном и загадочном Брюсовом переулке, где сам воздух насыщен флюидами мистики и красоты, творчества и успеха, а прошлое переплетается с настоящим, свои дверь вновь открыл салон красоты Bryusov Beauty!

В переулке, названном в честь знаменитого московского чернокнижника, сподвижника Петра I, полководца и ученого Якова Брюса, на протяжении веков предпочитали жить и работать представители высшего столичного общества: аристократы, интеллектуалы, люди искусства.

В традициях Брюсова переулка – непринужденно сочетать творческие озарения и серьезные профессиональные достижения с блистательной внешностью, эффектным антуражем и заботой об эстетической стороне жизни. Здесь привыкли быть эталоном успешности и красоты, ощущая себя в центре мира и в центре внимания.

В салоне красоты Bryusov Beauty, Вы встретитесь с теми, кто умеет и любит раскрывать внутреннюю красоту, создавая внешнюю. Это настоящие профессионалы, которые не только обладают глубокими знаниями и отточенными навыками ухода за внешностью, но и руководствуются особым видением и пониманием сути красоты.

Философия Bryusov Beauty проста и прозрачна: если тело – храм, где обитает душа, то каждый человек, пребывающий в гармонии со своей личностью, видит естественную и приятную обязанность в том, чтобы поддерживать этот храм в порядке и уюте, создавая достойные условия для «служения» собственной душе. Красота не требует ни малейших жертв – она лишь по праву заслуживает внимания, уважения и заботы, а уход за собой становится одним из способов продвинуться в осознании значимости, ценности и самодостаточности своего «Я».

Наши мастера научат Вас с неизменной любовью и одобрением относиться к собственной внешности, раскрывать и ценить ее индивидуальные черты, получая удовольствие от качественного повседневного ухода за собой. А быть может, Вы с радостью встретите перемены и обретете новый образ, созвучный внутреннему самоощущению, восприятию мира и себя в нем.
В салоне Bryusov Beauty представлен широкий спектр услуг, включая такие уникальные предложения, как 3D контурная пластика мягкими иглами. Всем клиентам салона на время проведения процедур предлагается в пользование iPad с подключением к интернету, чтобы клиенты салона могли не отвлекаться от повседневных или рабочих дел.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".