Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Даша Гаузер и ее «семья».

12.12.11Даша Гаузер и ее «семья».

Дизайнер Даша Гаузер устроила мафиозную схватку в винном погребке Fantinel в лучших традициях настоящей итальянской мафии.

Традиционная встреча Мафии Гаузер в этот раз прошла в винном погребке Fantinel на Покровке, 27, где  добродушный Дон Джулио разливал по бокалам прекрасное просекко, угощал отличными маслинами, всеми видами итальянских сыров  и самостоятельно приготовленной лазаньей. Некоторые из гостей играли в мафию впервые, но итальянская атмосфера придала им уверенности.
Телеведущая Ляйсан Утяшева, экстрасенс Александр Литвин, певец Андрей Grizz-lee, Наталья Медведева из Comedy Woman, певица Габриэлла, стилист Юрий Столяров, актриса Ольга Зайцева, телеведущая World Fashion Channel Юлия Колядина, битбоксер Вахтанг Каландадзе и Даша Гаузер отлично  справлялись с хитрыми замыслами друг друга.


«Приглашенные мной люди настолько разные, что столкнуть их в мафиозной схватке, мне показалось очень интересным. Например, Наташу Медведеву, я раскусила только в последний момент, уже на «смертном одре»: а «днем» она была таким одуванчиком!  Андрей Greez-lee пошел другим путем: в самом начале вечера он с Вахтангом расслабил гостей исполнением зажигательной песни, так что в дальнейшем никто так и не смог поднять руку на обаятельного мафиози. Ляйсан и Зульфия Утяшевы показали себя профи в мафиозном дуэте, но коварные планы семьи раскусил экстрасенс Александр Литвин. Одним словом, мы отлично провели время» — рассказывает Даша Гаузер.


Генеральный партнер Мафии Гаузер: Fantinel.
Информационные партнеры: World Fashion Channel, журнал Viva.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".