Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стилист Лесли Фримар рассказала о ключевых модных трендах этой зимы

10.12.11Стилист Лесли Фримар рассказала о ключевых модных трендах этой зимы

Стилист голливудских звезд Лесли Фримар, fashion-эксперт торговых центров МЕГА этого сезона, выбрала пять главных трендов зимы и рассказала в своем блоге http://fashion.megamall.ru/leslie, как, вдохновляясь образами с подиумов, создавать модные луки, используя коллекции демократичных брендов.

 

Материал: кожа и меха

Кожа, представленная практически во всех осенне-зимних коллекциях, продолжает оставаться одним из самых модных материалов. Дизайнеры предлагают как полностью облачиться в кожу, так и использовать отдельные детали, например, кожаные манжеты или пояса. Мех – еще один фаворит сезона. Меховые воротники украшают приталенные пиджаки, рукава из меха – пальто классического кроя. Цветовая палитра яркая и насыщенная: в коллекциях превалируют изумрудный, фиолетовый, индиго, шоколадный и пурпурный цвета.

 

Ткань: органза

Прозрачные детали из органзы встречаются в осенне-зимних коллекциях Givenchy, Louis Vuitton, Bottega Veneta и других именитых дизайнеров. Эффектнее всего эта ткань выглядит в юбках и платьях. Женственная и воздушная, органза не просто придает образу сексуальность, но и зрительно вытягивает силуэт. Сочетание прозрачной ткани с горошком – еще один неоспоримый тренд сезона.

 

Цвет: красный

Смелый и броский, красный – зимний цвет номер один. Несколько примеров: алые пальто и сумки Prada, вишнево-бордовые и терракотово-ржавые платья Gucci, ярко-красные брюки Balenciaga. Эта тенденция в очередной раз доказывает, каким разным может быть красный. Эксперты советуют: добавляйте его везде.

 

Рисунок: горошек

Нежный и кокетливый узор, горошек – абсолютный тренд сезона. Он придает сдержанному осенне-зимнему времени радостное и праздничное настроение. Дизайнеры играют как с размером горошин, так и с сочетаниями цветов и оттенков, предлагая самые смелые и непредсказуемые варианты. Diane von Furstenberg «рассыпала» горох на платья, Stella McCartney и Marc Jacobs «наклеили» гороховую аппликацию поверх юбок, колготок, платьев и топов.

 

Тренд: принты

Эксперименты с принтами присутствуют этой зимой в коллекциях большинства дизайнеров. Этнические мотивы переплетаются с цветочными рисунками, традиционный горох гармонирует с геометрическими абстрактными формами. Не бойтесь смешивать вещи с разными узорами: эклектика сегодня популярна как никогда.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".