Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Предновогодняя распродажа CHEAPSUNDAY

07.12.11Предновогодняя распродажа CHEAPSUNDAY

Новогодние праздники уже совсем близко, и возникает вопрос: где купить подарки и при этом не разориться? CHEAPSUNDAY открывает предновогоднюю распродажу, призванную решить основную проблему этого декабря. Огромный выбор брендов, рекордно низкие цены, сказочная атмосфера и масса приятных сюрпризов ждут гостей предстоящего аутлета 17 и 18 декабря в клубе Арма17.
 

Всем известно, как сложно найти недорогой, а самое главное практичный подарок на новый год, особенно, если таких подарков много. И перед праздниками, конечно, хочется больше времени провести дома, а не мататься по всей в Москве в поисках чего-нибудь оригинального за приемлемые деньги. CHEAPSUNDAY предлагает разумное решение: в пределах двух этажей клуба Арма17 с минимальными затратами приобрести одежду, обувь и аксессуары для себя и своих близких.


В рамках CHEAPSUNDAY можно будет не только полнить свой гардероб, но и купить оригинальные сувениры, например, игрушки антистресс с персонажами из всемирно известной игры Angry Birds и культовую жвачку 90-х «LOVE IS».
Меховые пальто, шубы, пуховики, шарфы и свитера лучших европейских и американских марок – все это и не только ожидает гостей декабрьского аутлета CHEAPSUNDAY. Так, на предстоящей распродаже можно будет найти одежду следующих брендов: UGG Australia, EMU, Rubber Duck, Bench, ICHI, Frank Q, Kangol, LeMonada, Lavand, Gestuz, b.young, Numph, Nikita, LRG, Orisue, UCON, Creative Recreation, Casio G-SHOCK, Adrienne Vittadini, BCBG, Buffalo, Cachet, Calvaresi, Paul Frank, People of the Labyrinths, TWIN-SET Gir l, VDP MiniClub, TAYA JEANS и многие другие.


Предновогодняя распродажа порадует посетителей широким ассортиментом текстиля и обуви от Puma и большим ассортиментом детских вещей от Kenzo и Disel. Также наш постоянный партнер Brandodejda предоставит покупателям еще порядка 20 американских марок, среди которых Betsey Johnson, Calvin Klein, Ralph Lauren, Michael Kors, Miss Sixty, XOXO, BCBG Jessica Simpson, Max Studio и Steve Madden.
 

Помимо всего прочего, впервые на CHEAPSUNDAY будет представлена американская марка женской одежды ROMEO & JULIET. Широкой популярностью одежда бренда стала пользоваться после появления на экранах культового сериала Сплетница (Gossip Girl), предлагая уникальное сочетание калифорнийского комфорта, женственности и романтического стиля. ROMEO & JULIET известна широчайшим ассортиментом кроенных и вязаных верхов, изделий из искусственного меха и кожи.
CHEAPSUNDAY дарит посетителям уникальную возможность купить настоящие кожаные мужские сумки Hadley по их реальной стоимости, без торговой наценки, и подготовить модные новогодние подарки без угрозы для кошелька. В стильных шопперах от Hadleу без проблем поместятся все многочисленные покупки.


Эксклюзивные предметы гардероба и самые необычные новогодние подарки обладатели привередливого вкуса смогут найти в дизайнерском корнере, который в этот раз представлен следующими именами: Fishermoon, Candy-store,ChanceONE, Asian Fashion


room, Dukova Design, Fedorastudio, Pereputka, Tecstyle,Lovelystuff, Oh, Ena!, Brimar, magnetiq11, Eshemoda, Lovelystuff, шоу-рум детской одежды Tyns.ru, Mad Milk, be-wild, Spunky, Polina Polukeeva, бижутерия от Nana-style, monoroom.
CHEAPSUNDAY – это не просто шопинг; это, прежде всего, положительные эмоции и лишний повод хорошо провести время в выходной день. Согреться и проникнуться атмосферой предстоящих зимних праздников можно будет в кафе Pechenie, выпив горячего чая и полакомившись вкусной домашней едой.


Ждем Вас на CHEAPSUNDAY:
17-18 декабря
11.00-21.00
Клуб Arma17
м. Курская, территория завода АРМА, Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр. 3А 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".