Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лошадиная сила поддерживает финал конкурса красоты "Миссис Россия 2011"

05.12.11Лошадиная сила поддерживает финал конкурса красоты "Миссис Россия 2011"

11 декабря в бальном зале “Placede Paris” гостиницы Korstonпри поддержке косметической серии по уходу за волосами «Лошадиная сила» состоится финал конкурса красоты “Миссис Россия 2011”.

 

50 самых красивых женщин России, а также коронованные красавицы из других стран предстанут во всей своей красе перед гостями гала-ужина по случаю финала конкурса красоты “Миссис Россия 2011”. В этом году столица впервые за последние 15 лет увидит корону, которую привезлатитулованная победительница российского конкурса “Миссис Россия 2010”и титул международного – “Миссис Земного шара 2011” // (Mrs. Globe2011).

 

По традиции на родину победительницы в канун Рождества с благотворительной миссией прибывает международная делегация во главе с президентом конкурса “Миссис Земного шара”- Трейси Кембл (США). В состав делегации войдут 15 королев красоты из Америки, Гватемалы, Бразилии, Индии, Голландии, Эстонии, Украины, Казахстана, Эквадора и др. Участники делегации поздравят гостей и российских финалисток с наступающим Новым годом и Рождеством. В этот день из 30 титулованных красавиц со всей России только одна получит титул “Миссис Россия 2011”и корону из рук “Миссис Земного шара 2011”- Алисы Крыловой.

 

Как известно, бережный уход и деликатное обращение cволосами и телом является обязательным условием поддержания красоты и здоровья и ктокак не самые красивые женщины Мира следят за своей красотой, именно поэтому «Лошадиная Сила» выбрана специальным партнером крупнейшего Российского события в сфере красоты Финала конкурса «Миссис Россия 2011». Все участницы и гости конкурса получив подарки, смогут попробовать уникальные свойства шампуня и бальзама косметической серии «Лошадиная сила», которые являются последней инновацией среди натуральной высокоэффективной косметики для здоровья и красоты волос.

 

Ведущими шоу программы станут Андрей Малахов и президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства “Планета женщин”, а также учредитель конкурсов красоты “Миссис Москва” и “Миссис Россия” - Алла Маркина. Членами компетентного жюри станут: Егор Кончаловский (режиссёр, актёр, сценарист и продюсер), Александр Муромский (спортсмен), Алиса Крылова (Mrs.Globe2011), Ольга Мишина (Генерал-лейтенант ФСКН), Людмила Нарусова (президент Фонда Анатолия Собчака), Лейсан Утяшева (спортсменка и телеведущая), Дмитрий Дибров (шоу-мен) и Игорь Верник (шоу-мен), а также Алексей Миндель (владелец танцевальных клубов GallaDance).

 

Живая музыка, маскарад костюмов, веселая лотерея, подарки всем гостям специальные шампуни по уходу за волосами “Лошадиная сила”и многое другое запомнится гостям до следующего финала конкурса “Миссис Россия”.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".