Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Woolstreet - 15 лет в России

02.12.11Woolstreet - 15 лет в России

Этой осенью немецкая марка женской одежды Woolstreetотметила 15-летний юбилей. И всё это время бренд остаётся верным своим первоначальным принципам и предлагает российским клиенткам элегантные и женственные модели.

 

История марки началась в 1996 году, когда компания Stottrop (Штоттроп) – ведущий производитель трикотажной одежды из Германии – вышла на российский рынок и открыла свой первый магазин в ЦУМе. Постепенно стало понятно, что у российских клиенток свой взгляд на моду. Тогда было решено добавить цвета и немного изменить фасоны – и появился бренд Woolstreet.

 

«Мы первыми представили на отечественном рынке настоящий качественный трикотаж, и наши цветовые решения и выдержанный элегантный стиль пришлись по вкусу российским женщинам», - говорят учредители WoolstreetЮлия Хмельницкая и Александр Бродовский. Из коллекции в коллекцию дизайнеры марки сдерживают обещания и радуют своих клиенток красивыми женственными моделями, выполненными из тканей высокого качества. Не стали исключением и юбилейные коллекции – сезонная осень-зима 2011/12 и лимитированная «GlamCollection», созданная специально к новогодним праздникам.

 

В зимнее время года выглядеть красиво и элегантно хочется ничуть не меньше, чем в остальное время. Кардиган оттенка горького шоколада с кокетливым бантом на груди чудесным образом дополнит строгую юбку-карандаш, добавляя изюминку деловому стилю. Джемпер в тонкую поперечную полоску с лёгким серебристым отблеском в сочетании с платком того же оттенка задерживает на себе взгляд, не перегружая образ.

 

Если вы сомневаетесь, в чём пойти на новогодний корпоративный вечер, можете, не задумываясь, надевать прямое платье в тонкую полоску, имитирующее ёлочный узор. Благодаря благородным цветам и лёгкому блеску ткани платье будет выглядеть сдержанно и в то же время празднично. Роскошно выглядит чёрное бархатное платье, оно добавит образу аристократизма и представит фигуру в выигрышном свете.

 

Одежда Woolstreet– идеально решение для деловых и активных женщин, желающих в любой ситуации выглядеть элегантно и стильно. «Сейчас у нас 90 собственных и 20 франчайзинговых магазинов, но мы стремимся к расширению, и в будущем планируем открывать 15-20 магазинов в год. И, конечно, мы не исключаем возможности запуска молодёжной линии бренда Woolstret», - отметил генеральный директор компании Пётр Бродовский.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".