Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Brand Awards 2011: лучшие марки года получат награды

30.11.11Brand Awards 2011: лучшие марки года получат награды

Не всякому бренду доводится повлиять на жизнь страны, но уходящий год не только подтвердил высочайший статус ряда марок на российском рынке, но и подарил внушительное количество брендов-открытий. Наиболее достойные из них будут отмечены 6 декабря на церемонии Brand Awards 2011 в Ritz-Carlton ball room.


Наиболее изысканный из business-hospitality центров Москвы в этот вечер, руками организаторов - Fashion Events agency - превратится в сцену для события года премиум-индустрии.


Награды будут вручаться в 20-и номинациях, в числе которых лучший арт-проект, лучший шоу-рум, благотворительный фонд года, «Бренд-легенда», «Открытие года», «Лицо с обложки» и других. Свои номинации будут и для ресторанных, клубных и торгово-развлекательных проектов, консьерж служб, спортивных клубов, музыкальных каналов, и даже для футбольного клуба 2011 года.
С каждым годом Brand Awards ближе к своей стратегической задаче - привлечению максимума внимания к авторам ярчайших достижений в области отечественной премиум-индустрии, а также подчеркиванию статуса вневременных брендов-легенд.
При общей профессиональной направленности мероприятия, ведущие вечера - острый на язык Вячеслав Манучаров и элегантная Виктория Лопырева - обеспечат ему мощную развлекательную составляющую.
Поп-звезды в этот вечер разделятся на тех, кому выпала честь выступать на церемонии - в их числе Нюша, Анита Цой, Николай Басков, А-Студио, Ева Польна, Непара и другие.

Гостями церемонии станут: Ольга Бегишева, Алика Смехова, Мария Лобанова, Юрате Гураускайте, Лада Лэнс, Анна Чурина, Евгения Линович, Ольга Зайцева, Андрей Григорьев-Аполлонов, Марианна Максимовская, Дарья Поверенова, Анна Невская, Надя Ручка, Ляйсан Утяшева, Даниил Федоров, Алиса Хазанова, Ксения Чилингарова, Аврора, Александр Анатольевич, Инна Гинкевич, Артем Королев, Светлана Мастеркова, Ирина Чайковская, Любовь Абрамова, Виталий Козак, Ольга Шелест, Анастасия Винокур, Дмитрий Оленин, Александр Юдин и Юлия Калманович.

В свою очередь, законодатели моды которые непременно будут в числе гостей вечера – Александр Васильев, Игорь Чапурин, Оксана Бондаренко, Алла Вербер, Дмитрий Логинов, Константин Гайдай, Маша Цигаль, Игорь Гуляев, Катя Добрякова, Юлия Далакян - неизбежно повлияют на выбор жюри премии в части фэшн-наград. Таковых будет много, ведь отдельно будут отмечены модный бренд года, обувной бренд года, меховой, кроме того выбор в некоторых других номинациях, наверняка, окажется с модным «привкусом».

Впрочем, главными гостями будут представители бизнеса разного калибра, как те, чьи бренды уже давно не нуждаются в дополнительном представлении, вроде Аркадия Новикова, так и - сравнительно молодые управляющие брендами, как Мирослава Дума. Ведь именно они творят историю, определяя лицо современной сферы премиум товаров и услуг.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".