Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Три образа настоящего мужчины от SAVAGE

28.11.11Три образа настоящего мужчины от SAVAGE

 Какой он, настоящий мужчина? Отец семейства в джинсах и джемпере, солидный офисный сотрудник в строгом костюме или неформал в объемном жилете с капюшоном – SAVAGE отдает должное всем этим образам, поэтому в осенне-зимней коллекции марки любой представитель сильного пола вне зависимости от своих предпочтений найдет себе одежду по душе.

 

Главная черта линии SimpleCasual– комфорт. Классические джинсы и мягкие трикотажные свитера приглушенных цветов с успехом впишутся в рамки нестрогого офисного дресс-кода, а также будут уместны на дружеской вечеринке. Более строгие наряды из линии SmartCasualподойдут любителям классического стиля.

 

В обеих упомянутых линиях SAVAGEпредставляет множество рубашек – это универсальный предмет, без которого мужской гардероб немыслим. В коллекции представлены модели самых разных расцветок; как и в женском ассортименте, одним из главных трендов является неизменно актуальная клетка, которая выполнена в классическом черно-белом, смелом фиолетовом и множестве других вариантов.

 

Для любителей неформального и даже немного бунтарского образа разработана линия Urban, особая экипировка для жителей большого города. В ней основные цвета коллекции – серый, синий, черный - перемежаются с неожиданно яркими желтыми и красными акцентами. Именно в этой смелой, неформальной линии нашлось место для широких джинсов, капюшонов, а также принтов и надписей.

 

Каждая из вышеперечисленных линий позволяет выстроить образы едином стиле, а мужские аксессуары – сумки, ремни, шарфы и шапки, в основном в черном и сером цветах (со вкраплениями синего и коричневого) идеально дополнят любой из них.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".