Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Cosmopolitan Shopping Party by MANGO

24.11.11Cosmopolitan Shopping Party by MANGO

Cosmopolitan Shopping Party by MANGO возвращаетсяСамая модная ночь в году подарит всем любителям шоппинга потрясающие подарки и самые большие скидки в преддверье новогодних праздников. Скидки 30% на всю осенне-зимнюю коллекцию MANGO+ стильная сумка в подарок!

Журнал Cosmopolitan и испанская марка модной одежды MANGO подготовили для своих читательниц и клиентов особенный праздник. 30 ноября одновременно в 30 городах России пройдет ставшая уже традиционной шопинг вечеринка. С 17:00 до 22:00 в магазинах MANGOвсех гостей ждет модный DJ-сет, легкие напитки от Redds, стильный макияж от Л’етуаль и много других сюрпризов. Все, совершившие покупки в этот вечер получат стильную сумку-шоппер от MANGO и средство для стайлинга волос got2b.

Отличная возможность подобрать празничный образ для новогодних вечеринок. В коллекции MANGO каждая женщина найдет для себя наряд вне зависимости от предпочтений. Будет ли это черное платье в пол или яркое красное кружево  - в магазинах MANGOпредставлен большой выбор вечерних и коктейльных платьев. Перья, кружево, стразы, пайетки – приготовьтесь стать звездой вечера!

Скидка 30% на всю коллекцию MANGO предоставляется при предъявлении купона из декабрьского номера журнала Cosmopolitan, ноябрьского Cosmopolitan Shopping или с сайта www.cosmo.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".