Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лесли Фримар стала приглашенным редактором первого номера журнала MEGA STYLE

21.11.11Лесли Фримар стала приглашенным редактором первого номера журнала MEGA STYLE

21 ноября 2011 года на сайте торговых центров МЕГА fashion.megamall.ru опубликована электронная версия первого номера журнала MEGA STYLE FW 2011/12, вышедшего в рамках федерального проекта «Модные недели в МЕГЕ». Журнал MEGA STYLE – это путеводитель по миру моды, включающий в себя обзоры последних тенденций, модные съемки, новости, рекомендации ведущих fashion-экспертов, советы по шопингу и многое другое.

 

Приглашенным редактором MEGA STYLE стала голливудский стилист, стилист МЕГИ сезона Осень-Зима 2011/12 Лесли Фримар. В журнале Лесли делится с читателями тонкостями профессии звездного стилиста и рассуждает о модных тенденциях на основе образов, эксклюзивно созданных для МЕГИ.

 

Одним из самых ярких материалов MEGA STYLE стала совместная работа Лесли Фримар и Данилы Головкина – известного российского fashion-фотографа. Каждая съемка Данилы Головкина – это взрыв эмоций. Фотосессия для журнала MEGA STYLE не стала исключением: в ней гармонично переплетаются и бурная фантазия, и легкая ирония, и интригующая игра моделей. Квинтэссенция главных трендов сезона, совместная работа Лесли Фримар и Данила Головкина – это правильный микс стилей, фактур и форм. В основу fashion-story легла идея общедоступности моды: все образы составлены из новых коллекций популярных брендов, представленных в торговых центрах МЕГА. 

 

Увидеть совместную работу Лесли Фримар и Данилы Головкина, а также познакомиться с главными трендами сезона и рекомендациями ведущих fashion-экспертов можно уже сегодня, прочитав электронную версию журнала MEGA STYLE 2011/12 на сайте fashion.megamall.ru.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".