Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Марку Shoes of Prey признали лучшим предприятием электронной коммерции

15.11.11Марку Shoes of Prey признали лучшим предприятием электронной коммерции

В конце прошлой недели состоялось вручение традиционной премии Web Awards 2011 среди разработчиков сайтов и владельцев интернет-бизнеса.

Самой сложной темой года, по мнению жюри, была «Электронная коммерция». И одним из пионеров в этой области является австралийская марка Shoes of Prey, вышедшая на мировой рынок в 2009 году- компания использует Интернет, чтобы предоставить покупателям уникальную возможность создать свою собственную пару туфель- в удобное для них времяи за разумные деньги.

 

По словам Майкла Фокса (Michael Fox),одного из основателей компании, ключ к успеху – это простота, покупатель не должен чувствовать, что он покупает что-то сложное.«За «кулисами»сайта существует множество сложностей, это очень трудоемкийпроизводственный процесс. Мы хотели спрятать всё это от покупателя, и сделать интерфейс насколько возможно простыми удобным, в том числе и с точки зрения дизайна.».

 

Теперь сайт ещё более усовершенствован и предлагает конструировать обувь с помощью 3D-дизайнера – так создается визуальный образ туфель, максимально приближенный к их реальному воплощению. В распоряжении онлайн-конструктора обуви большой выбор материалов – натуральный шелк, мягчайшая телячья кожа, лакированная кожа, замша, кожа питона и другие материалы более ста различных расцветок.

Увидеть примеры креативного дизайна балеток, туфель и ботильонов можно в шоу-руме White Chiks, в шоу-руме Dress Theatre Доры Бланк, а также в студии пошива женского платья на заказ MakeaDress(шоу-рум Аллы Ельчановой). Для самостоятельного творчества – сайт компании http://www.shoesofprey.ru/, а для общения – страничка компании на FaceBook http://www.facebook.com/shoesofprey.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".