Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Roxy представляет новую коллекцию технологичной и стильной одежды FW 11-12

15.11.11Roxy представляет новую коллекцию технологичной и стильной одежды FW 11-12

PREMIUM

Истинные фанаты гор ревностно относятся к природе, и именно поэтому Premiumпредлагает широкий выбор экологичной одежды. Она полностью создана из перерабатываемых материалов, но при этом сохраняет оригинальный и современный стиль. Эта линия предназначена для райдеров, которые заботятся о своем внешнем виде и  предпочитают высокотехнологичную одежду изящного кроя  с четкими линиями и запоминающимися  штрихами.

 

Комбинируя контрастные цвета с технологичными деталями, дизайнеры Roxy, сочетают неоновые застежки-молнии с водонепроницаемым покрытием и накладки на карманах. Для комфорта в движении, в коллекции используются мембраны 20К и 10К совместно с легко тянущимся материалом. Несмотря на простые принты, Roxyне оставляет без внимания внутренние детали: плюшевый флис на воротнике, плечах и боках, сетки на спине, которые создают идеальные условия для регулировки температуры тела.

 

Must-have коллекции - куртка на гусином пуху, обязательный предмет этой зимы. Недаром этот специальный пух, используемый для курток Roxy, стал эталоном комфорта и сохранения тепла, делая одежду Roxyультра-легкой и компактной. 

 

ICON

На создание этой коллекции, дизайнеров вдохновило катание в парках и хаф-пайпах, на просторах которых можно свободно демонстрировать свой стиль. Характеризует коллекцию - взрыв «простых» цветов в контрастных сочетаниях или в виде радуги, а  фактурные материалы и интересные текстуры дают дополнительный эффект. Однако «простота» цветов одновременно смягчает насыщенные и яркие сочетания.  

Простые ткани, также разбавляются свежими и забавными деталями, такими как отстегиваемый помпон на капюшоне и разноцветные металлические молнии – чем ярче, тем круче! А разноцветная  клетка выигрышно смотрится на фоне однотонных  элементов.

Коллекция включает и серию от главного райдера Roxy– Керсти Буасс (Kjersti Buaas). Созданная из экологичного полиэстера, серия состоит из куртки с великолепной меховой отделкой, в норвежском лыжном стиле 70-х годов и широких штанов. Комплект доступен в оригинальной комбинации цветов - «красный» и хаки, а подкладка с индейским принтом дополняет революционный стиль, созданный для того, чтобы навсегда изменить правила фристайла.  

 

ORIGINAL

Эти удобные и надежные вещи идеально подходят как для ежедневной носки в городских условиях, так и для катания. Женственные силуэты цитируют стиль уличного мира. Обширный и разнообразный диапазон красок включает в себя радужные, яркие, интенсивные оттенки основных цветов, смешивая небесно-голубой с розовым и фиолетовым, а ярко-зеленый с темно-синим, фиолетовым и черным. Широкая палитра цветов и большой выбор размеров. Геометрические и гавайские узоры, полоски, клетка, и знаменитая EchoBeachв новой версии - смелая и продуманная коллекция, которая без сомнения украсит белоснежные ландшафты склонов.  

 

BRIGHT EDITION

 

Райдер команды Roxy и недавний олимпийский призер – Тора Брайт (Torah Bright) придает огромное значение тому, как она выглядит, а особенно во время катания. Тора приняла значительное участие в разработке первой коллекции Roxy, носящей ее имя – Bright Edition. Предметы коллекции просты и в то же время созданы из высокотехнологичных материалов. Коллекция включает в себя две куртки. Первая – это пуховик, доступный в двух расцветках – темно-синяя текстура с цветочным орнаментом подкладки или переливающиеся оттенки фиолетового. Вторая - куртка-бомбер, вдохновленная уличной модой. Новое прочтение традиционного цветочного принта в стиле гавайского орнамента вперемешку с доминирующими темно-синими полосками. Оба варианта оснащены капюшоном с меховой отделкой, а  удлиненный силуэт нижней части куртки создает женственный образ. Дополнительное изящество придает орнамент из кристаллов Сваровски.  

 

Тора также дополнила коллекцию длинным вязаным свитером из кашемира и ангоры, который можно носить как во время катания, так и после него. Завершают коллекцию - тонкий двусторонний жилет (также с традиционным цветочным орнаментом), перчатки и серия шапок, одновременно модные и технологичные.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".