Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

TEGIN на LA Press Week.

16.12.08TEGIN на LA Press Week.
В рамках пресс-недели в Лос Анджелесе, прошедшей с 18 по 21 ноября, Светлана Тегин представила свою коллекцию весна-лето 2009.
 
 Во время пресс-недели, состоявшейся в Chatuae Marmont- самой модной гостинице в Лос-Анджелесе, известные западные стилисты (Becks Welch, Anna Bingemann, Britt Bardo,Liz McClean), знаменитости (Kirsten Dunst, Lindsay Lohan, Kate Bosworth, Мary Kate и Ashley Olsen, Drew Barrymore и т.д.) и редактора мировых ведущих журналов (Glamour, Harpers Bazaar, Marie Claire, WWD, California Apparel News, Vogue, Elle, Paper, Daily Candy и т.д.) смогли лично ознакомиться с коллекцией марки TEGIN весна-лето 2009, ранее показанной на Russian Fashion week.
 
 Пресс- неделя - это ежегодное событие, благодаря которой дизайнеры представляют свои коллекции мировой фэшн общественности. Это возможность повысить интерес к торговой марке среди ключевых редакторов модных изданий и знаменитостей, увеличить узнаваемость бренда.
 
 Участие Светланы Тегин в пресс-неделе состоялось благодаря сотрудничеству с компанией Showroom Seven International ("S7"), представляющей интересы марки TEGIN на американском рынке.
 Шоу-рум и PR- агенство "S7" является одним из лидеров в мировой модной индустрии с офисом в Нью-Йорке и Лос- Анджелесе. Клиенты "S7" - Ashish ,Frank Tell, Benjamin Cho, Issa и другие молодые успешные звезды модного рынка.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".