Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

La Senza открыла первый в России магазин в стиле Pin Up

09.11.11La Senza открыла первый в России магазин в стиле Pin Up

В Москве, в ТЦ «Капитолий Вернадского», открылся первый в России магазин La Senza – Pin Up концепт исключительного, всемирно известного женского белья, ориентированного на молодых, веселых и кокетливых.

В магазине La Senza можно приобрести яркое нижнее белье и женские пижамы из базовой коллекции Perfectly Me™, классической хлопковой коллекции I Love Cotton™ и сексуальной коллекции Body Kiss™ со специальной технологией уплотнения чашечки. В ассортименте представлены бюстгальтеры Hello Sugar™, увеличивающие грудь на 2 размера, трусики, бюстье, невероятно сексуальные комплекты - Babydoll и Merrywidow, и, конечно же, классические пижамы и одежда для дома.

Интерьер La Senza в ТЦ «Капитолий Вернадского» навеян культовым cтилем пин-ап, который прослеживается в каждой детали: в ярких коллажах, кокетливых женственных принтах, изображениях сексуальных красоток.

Открытие магазина стало ярким событием, которое посетили не только редакторы и обозреватели отделов моды и светской хроники из различных изданий. В гости к La Senza приехали Анастасия Макеева, Ирена Понарошку, Юлианна Караулова, Катя Ли, Екатерина Одинцова, Алена Водонаева, Анастасия  Гребенкина, Татьяна Огородникова, Марина Лизоркина и  другие звездные красавицы.

На мероприятии  гости могли примерить новинки и бестселлеры известного бельевого бренда, а также перевоплотиться в кокетливых красоток с помощью стилистов и визажистов, которые делали гостям концептуальный макияж и прическу.

Помимо разнообразного и модного ассортимента нижнего белья La Senza презентовала оригинальный арт-проект фотографа Владимира Широкова в стиле пин-ап. В нем приняли участие Ирена Понарошку, Настя Задорожная, Юля Ковальчук, Юлианна Караулова, Женя Малахова, Инна Маликова, Таня Космачева, Настя Крайнова, Таня Герасимова, Настя Сиваева и Лянка Грыу.

Все гости мероприятия получили в подарок  DVD с мастер-классом, рассказывающим, как за несколько минут можно перевоплотиться в девушку в стиле пин-ап. В ближайшее время La Senza планирует разместить этот ролик на YouTube.

Уже 5 ноября открылись  двери второго магазина La Senza в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», и 15 ноября начнет свою работу третий – La Senza в ТЦ «Капитолий Марьина Роща».

 

La Senza– лидер в области женского нижнего белья неизменно сохраняет исключительный уровень обслуживания и профессиональный подход к персональному подбору нижнего белья. Сегодня La Senza насчитывает более 500 магазинов в 48 странах мира, в Канаде количество магазинов превысило 250.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".