Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция "Юность" от Лизы Романюк на Volvo Неделе Моды

01.11.11Коллекция "Юность" от Лизы Романюк на Volvo Неделе Моды

30 ОКТЯБРЯ В РАМКАХ VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ СОСТОЯЛСЯ ПОКАЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРА  ЛИЗЫ РОМАНЮК  – JEUNESSE

 

Уникальному российскому бренду VEMINA, признанному не только в нашей стране, но и за рубежом как символ элегантности, вкуса и стиля, уже более 20 лет!

 

Основатель бренда, арт-директор Дома моды VEMINA, дизайнер Лиза Романюк сумела за эти годы утвердить собственный стиль, не зависимый от капризов переменчивой моды. Не испытывая недостатка в оригинальных идеях и упорно развивая персональный художественный почерк, Лиза заставила говорить о себе. Свою творческую концепцию  она обозначает как обогащенный актуальными тенденциями классический стиль плюс безупречный крой, виртуозное портновское искусство и высокотехнологичные ткани высшего качества.

 

Стилист с ярко выраженной индивидуальностью, Лиза Романюк еще и удачливая businesswomen, опровергнувшая широко распространенное мнение, что шить стильную одежду европейского уровня в России невозможно: модели демократичных линий, создающихся по лекалам Дома моды VEMINA - Vemina-cityи Vemina-cityLuxe- прекрасно продаются уже по всей России. Изящная и элегантная Лиза уже давно стала лучшей рекламой своему рафинированному бренду.

 

Дважды в год Лиза Романюк представляет свои сезонные коллекции prêt-à-porter  в России и Европе, в том числе на подиумах Недели моды в Милане и Volvo-Недели моды в Москве. А продвинутая модная  публика восторженно аплодирует ее таланту!

Новая весенне-летняя коллекция prêt-à-porter под названием JEUNESSE (в переводе с французского языка – ЮНОСТЬ) – это настоящая встреча с завораживающим миром моды! Гармоничная и единая по стилю, коллекция пленяет свежестью и широтой замысла, утонченным изяществом образов и богатством палитры - от монохромного целомудренно-белого до насыщенных живописных принтов. 

 

Основная идея коллекции – торжество нарядной, праздничной и простительно-наивной юности.

Жизнь богата событиями, поэтому коллекция включает в себя полный гардероб, необходимый современной леди, которая всегда спешит, но никогда не опаздывает и все успевает – и работать, и учиться, и отдыхать, и любить! В коллекции JEUNESSE много прозрачных тканей, глубоких декольте, открытых рук и мини-юбок.

 

Для дня – модели лаконичного кроя, оптимально сочетающие благородную простоту и интеллектуальную роскошь: шелковый  жакет из черно-белого букле в стиле шанель, наивные платья мини из двухстороннего шелка и трикотажные блузки с «детскими» воротничками в духе 60-х, юбка макси и брюки с черно-белым графическим принтом, широкие атласные брюки с лампасами-буфами, ансамбли из бронзово-черной тафты, минималистское платье из нежной замши цвета шоколада, синий ансамбль из кожи и шифона, мини-юбка пейзан из золотой чесучи и прозрачной черной органзы…

 

Для отдыха – аристократичные модели с подчеркивающим грациозную девичью фигуру силуэтом: комби-ансамбль из кипенно-белого ажурного трикотажного полотна, юбка из серо-сиреневого шифона деграде с принтом в стиле японской живописи, ансамбль с рукавами-фонариками из солнечно-желтого шелка, крепдешиновое платье с принтом, имитирующим полотна импрессионистов, шортики из терракотовой замши…

 

Для вечера – кружащие мужские головы соблазнительные  модели: кокетливые шифоновые платья с мягкими линиями и романтичным цветочным принтом, маленькие черные платья из жатой тафты, шифона и атласа, мини платье из прозрачной органзы с серебряным напылением, серебристо-белое платье в бельевом стиле из шифона гофре, неправдоподобно элегантный белоснежный смокинг из ажурного трикотажа, длинное платье из шифона гофре цвета золота  и серо-голубого с золотым напылением шифона деграде, сквозь который дерзко просвечивают стройные загорелые ноги…

 

Вряд ли найдется хоть один модный тренд, который не увидит своего отражения в коллекции JEUNESSE. Но без  шокирующих крайностей. Ведь главные козыри коллекции - не только безупречное чувство стиля, абсолютная женственность образа, идеальные пропорции, изобретательные конструкции и благородные итальянские ткани. Это еще и так высоко ценимое в мире моды чувство меры!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".