Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Античность на Volvo Fashion Week от Павла Ерокина

31.10.11Античность на Volvo Fashion Week от Павла Ерокина

28 октября, в рамках Volvo Fashion Week, состоялся показ Павла Ерокина, на котором он представил свою новую коллекцию «Троя». Античная культура с ее орнаментами, сюжетами, историей и влиянием на искусство всего мира стала основным сюжетом новой коллекции Павла Ерокина (бренд DOCTOR E).

Помимо многочисленных журналистов на показе присутствовали Татьяна Бондаренко, Юлия Антонцева, а звездой показа стала Алена Водонаева, которая выступила в роли модели. Алена уже не первый год принимает участие в показах Павла Ерокина, и в этот раз выглядела настоящей «языческой богиней» в платьях от Pavel Erokin.

Яркие образы «богинь и богов» показа подчеркивал макияж и стиль – золото на лице и выские прически.

Идея коллекции заключается в том, что современная женщина может быть прекрасна как языческая богиня, а мужчины - олицетворять благородство римских и греческих воинов. Именно это заставило Павла Ерокина обратиться к античности, посмотреть на эпоху немного с бытовой стороны: мозаики, орнаменты – все это оставили нам древние греки и римляне, и они по-прежнему прекрасны. Эти мотивы Павел Ерокин и включил в свою коллекцию.

«Однажды, разглядывая фото римской мозаики, я понял, что это я и искал, пытаясь найти идеальную отделку, идеальный орнамент, узор...», - говорит Павел Ерокин. Позже было решено воспроизвести в коллекции все, чем нам так известна античная эпоха. Там будут и знаменитые греческие колонны, и мужественные герои  удивительных мифов язычества, ну и, конечно же, неповторимая античная мозаика. В то же время мужской образ будет ассоциироваться с брутальностью и величием античных воинов, подобных древним божествам.

Бренд DOCTOR E был создан Павлом Ерокиным в 1998 году. С тех пор дизайнер Павел Ерокин неоднократно участвовал в Неделях моды. Коллекции Павла всегда получают самые лучшие отзывы, и эта коллекция не стала исключением.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".