Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Volvo-Неделя моды в Москве день 3

31.10.11Volvo-Неделя моды в Москве день 3

28 октября в Гостином дворе прошел третий день Volvo-Недели в Москве. День показов таких известных дизайнеров, как SergeySysoev, Anna Direchina, Cyrille Gassilline, Poluhina и других прошел под знаком швейцарского времени и часового бренда BalmainSwiss Watches. Президент часового бренда Люка Моро лично посетил Volvo-Неделю моды в Москве, познакомился с творчеством нескольких российских дизайнеров и представил новые часовые модели BalmainSwiss Watches. А главным событием дня стал юбилейный показ одного из ведущих российских дизайнеров Сергея Сысоева.

 

Третий день показов открыло дефиле бренда PlumePrincess. Бренд представил лаконичные наряды совершенного кроя в обширной палитре цветов от светлых пастельных до насященных и сочных летних цветов – голубого, красного, зеленого. Коллекция весна-лето 2012 представляет собой гармонию совершенного по структуре наряда, подходящего на все времена, чья сезонность воплощается в цветовой палитре и аксессуарах.

 

Коллекции Павла Ерокина для бренда DOCTOREкаждый сезон поражают публику своими необычными источниками вдохновения. Для сезона весна-лето 2012 Павел выбрал в качестве вдохновения античный мир, Трою. Современные женщины в представлении Ерокина могут быть прекрасны как языческие богини, а мужчины олицетворять благородство римских и греческих воинов. Древние мозаики и орнаменты стали главным мотивом коллекции. Отдельного внимания в коллекции бренда DOCTOREзаслуживают платья: платье-корона, платье-амфора, платье «Медуза Горгона», выполненные с элементами сложной отделки. 

 

Под маркой «Zolota» дизайнер из Риги Елена Золотарева представляет коллекцию одежды, платков и шалей, выполненных вручную. Каждая вещь в коллекции создана с использованием старинных техник шитья, в коллекции весна-лето 2012 они воплотились в льняных нарядах, акценты которым придают детали в виде искусной отделки и наложенных элементов костюма.

 

Известный своей способностью совмещать несовместимое, дизайнер Наталья Колыхалова для своей коллекции весна-лето 2012 вдохновлялась двумя совершенно разными направлениями. Первое – работы художника-иллюстратора Антонио Лопеса – послужило основой к появлению в коллекции ярких цветов: красный, коралловый, бирюзовый, - удачно дополненные принтами на жакетах.  Второе – сотрудничество с русской командой по мотогонкам RivaMoto. Так на подиуме появились платья с кожаными вставками, которые контрастируют с белым мотоциклетным шлемом, усыпанным кристаллами Swarovski. Летящие шелка коллекции весна-лето 2012 от Натальи Колыхаловой символизируют свободу движения и азарт. Нововведением коллекции стало особое жаккардовое плетение на трикотаже, разработанное дизайнером на основе логотипа команды RivaMoto– стилизованных куполов Собора Василия Блаженного.  Платья, жакеты, пальто и кардиганы выполнены как раз из этой ткани.

 

В весенне-летней коллекции дизайнер Ольга Полухина традиционно представила большое количество платьев, женственных и элегантных. Созданные из шелка и атласа драгоценных оттенков изумрудного, фиолетового, золотого и синего, они в очередной раз станут абсолютными must-have для почитателей марки. Важной частью коллекции стали комбинезоны и платья из трикотажа, линии силуэтов которых подчеркиваются за счет плиссировок и плетений трикотажных нитей на груди. В очередной раз Poluhina создала платья, способные своей отточенной до совершенства формой украсить любую девушку, превратив ее в диву.

 

15-летний юбилей своего творчества дизайнер Сергей Сысоев решил отпраздновать коллекцией, посвященной городу его мечты. Городу, где прогуливаясь по набережной, он придумывает идею идеального платья, где сидя утром в кафе за чашкой кофе, представляет шелковую тунику. Показ коллекции весна-лето 2012 SergeySysoevстал одой такому городу мечты с незабываемой архитектурой и легкостью бытия. Шелковые струящиеся юбки, боди с принтом архитектурных фрагментов, пальто, украшенные принтом в виде лепнины, пара красных вещей, выбивающихся из стройного ряда, рассказывая о самых волнительных моментах в жизни «города», и удивительной красоты головные уборы. Эти уборы напоминают древние строения, ландшафтный узор в садах, бытроту движения города. В этой коллекции дизайнер представил одну историю, столь многогранную и единственную в своем роде, историю его творческого пути и историю одного города. Какого - безусловно, решать девушке, которая все это наденет.

 

Для своего бренда AnastasiaZдизайнер Анастасия Железнова создает совершенно разные наряды, способные угодить любой натуре - романтичной леди или задорной хулиганке, которая может надеть пиджак своего парня поверх женственной блузы. В коллекции весна-лето 2012 представлены как воздушные платья из шелка, подходящие для летнего дня и вечернего выхода в сочетании с высокими каблуками, так и совершенно сдержанные наряды – брюки и юбки прямого кроя, способные стать базовыми вещами любого гардероба.

 

Коллекция весна-лето 2012 от CyrilleGassilineсоздана для жизни, увлекательной и богатой, жизни, которая ярче пьес и кинофильмов. Традиционные для бренда цвета – черный, пыльно-розовый, горчичный, гобулой, бежевый и бордо в этот раз смешивают по-новому драматично. Цветочные набивки, рисунки – от дерзких цыганских до совсем пасторальных смело сочетаются в одном ансамбле, орицая классическую правильность сочетаний. Коллекция пропитана богемным духом – любимый дизайнером трикотаж использован в свободных блузках и платьях, а натуральные хлопок и лен – для удлиненных жакетов и коротких юбок-шорт. Маленькие блузки сочетаются со свободными брюками, предавая коллекции еще больше ощущение беспечности и свободы. Самой яркой находкой, пожалуй, стали высокие шляпки – неотъемлемый аксессуар в гардеробе современной девушки, погруженной в страсти настоящей жизни, а сценических постановок. 

 

Свою новую коллекцию «LoveEternity» Надя Славина посвятила свадебно-вечерней моде, соответственно, и главным цветом коллекции стал свадебный белый. Мини-платья и платья в пол украшены вышивкой кристаллами Swarovski, чешским хрусталем, полудрагоценными камнями и бисером. Сияющая отделка золотом, серебром, платиной добавляет блеска и без того блестящим нарядам. Наряды, выполненные в единственном экземпляре, на подиуме по традиции представляли звезды российского шоу-бизнеса, давно оценившие творчество Нади Славиной. В этот раз в числе звездных моделей были Полина Гагарина, ведущие МУЗ ТВ, Бьянка, Ирина Дубцова, Ирсен Кудикова и другие. 

 

Закрывала третий день Volvo-Недели моды в Москве своим показом дизайнер Анна Диречина. По сложившейся за несколько сезонов традиции в качестве гостей и моделей на показе бренда AnnaDirechinaвыступают российские звезды шоу-бизнеса. Отлично скроенные платья из шелка с элементами кружева, юбки и блузки насыщенных оттенков, в очередной раз покорили публику. Не исключено, что весной 2012 года в платьях Анны снова будут появляться такие известные лица как Яна Рудковская и Вика Лопырева.

 

В рамках третьего дня Volvo-Недели в Москве состоялся закрытый коктейль швейцарского часового бренда BalmainSwissWatches, который посетил Президент бренда Люка Моро. Дизайнер рассказал гостям мероприятия о новых тенденциях в области искусства производства fashion-часов, а также о новых моделях часов Balmain. Гостям была предоставлена возможность в непринужденной обстановке задать директору бренда все интересующие их вопросы и первыми познакомиться с часовыми новинками бренда. Специальным гостем мероприятия стала Кристина Орбакайте.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".